Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

О ремонте спою вам песню.

Привет всем, для меня строительство всегда было тайной за семью печатью. Но жизнь заставит и не так раскорячиться и пришлось приниматься за ремонт своей квартиры.
Когда то в детстве приучали меня к труду, я говорил, что лучше заплачу денег и найму мастеров. Годы прошли и теперь жизнь расставила приоритеты. Оказалось, что денег на мастеров у меня нет и пришлось работать самому. Но благодаря интернету сейчас это намного легче. Имеются много сайтов, например ........., в которых доходчиво разжуют что да как. Даже видео покажут.
Только благодаря этим источникам можно существенно экономить на ремонте и строительстве.

Доброго всем дня. А я сторонник ремонта своими руками. Например, чего сложного в установке дверей межкомнатных или входной? Сейчас на просторах интернета можно найти любую информацию по ремонту квартир и установке дверей. Однако многое зависит от хорошего, качественного инструмента. Очень рекомендую покупать для работы качественные проверенные бренды. Особенно это касается электроинструмента. Не покупайте китайского ширпотреба на рынках или у неизвестных личностей. Скупой платит дважды. То же касается строительных уровней. Купите хорошего бренда. И как говорится, Бог в помощь:)
Ссылки к сожалению поудаляли, поэтому посмотреть никак не могу.

господи , да здесь не петь ,здесь плакать надо.
А я вот тоже за ремонт своими руками! Потому что никто лучше вас самого не сделает.

Marmelad писал(а): А я вот тоже за ремонт своими руками! Потому что никто лучше вас самого не сделает.

Ну это так и есть, только если руки из правильного места растут.
Текущее время: 27 фев 2017, 21:31