Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Горячий туман? Это как вообще действует?!

У фирм СЭС очень высока конкуренция, и они стараются снизить расходы за счет покупки самых дешевых средств. Поэтому аккуратнее с этими фирмами. Они все дают гарантию, но вот исполнять ее они как-то совершенно не спешат... Лучше самостоятельно обработать, или купить средство, а для обработки вызвать уже мастера, чтобы он произвел обработку не своим, а вашим средством. Лучше всего покупать импортное, профессиональное и в виде концентрата. Например мы использовали профессиональное голландское средство от клопов Зондер (Zonder). Оно как раз выпускается в виде концентрата, ну и еще плюс, что его можно купить в небольших флаконах по 100 и 250 мл, чего как раз достаточно для обработки квартиры. Но обязательно, если обрабатываете сами, делайте все в четком соответствии с инструкцией производителя, а если вызываете мастеров-обработчиков - то следите за тем, как они все делают и перепроверяйте их по инструкции к препарату. Увы, как это говориться, "хочешь сделать хорошо - сделай сам"... или сам перепроверь!))
А по поводу горячего тумана - это очень опасная штука, и используется на животноводческих фермах только, в быту не применяется нигде в мире, только в России и Украине! Категорическе не рекомендую, почитайте сами на импортных сайтах...

Антон писал(а): А по поводу горячего тумана - это очень опасная штука, и используется на животноводческих фермах только, в быту не применяется нигде в мире, только в России и Украине! Категорическе не рекомендую, почитайте сами на импортных сайтах...

Я кстати первый раз про горячий туман слышу, надо почитать :geek:
сэс тебе в подарок

Да от сэс пользы то)))
Жидкие средства использовать какие-нибудь.
Народными средствами точно не справитесь! Вызывайте специальную службу.
лучше всего вызвать специалиста, который их выводит
Дезинсекция,наверное,поможет.
ladyeleana писал(а): лучше всего вызвать специалиста, который их выводит

Ага, лучше и проще, согласен! Еще и с соседями надо объединиться чтобы травить одновременно.

Как же вы продавцы средства Зондер достали, на всех форумах как паразиты свою рекламу пишите, все уже и так знают что сайты bugstop.ru и ecoklop.ru это кучка мошенников которые сами клеют, разливают и продают свои выдуманные средства от клопов, такие как Тетрикс, Зондер, Деспот, Оркан, Троапсил и другие средства которые продаются ТОЛЬКО у них :)) Странно да?!
Люди покупайте официальные и настоящие препараты от клопов: Форсайт, Карбофос, Синузан, Сихлор и другие препараты за нормальные цены.
Андрей89
Благодаря вашему посту чуть не попалась на удочку продавцов Зондера, тоже искала средство проверенное от клопов, позвонила в bugstop спросила у них кто выпускает Зондер? Мне ответили "Страна Нидерланды, фирма Марк Миклз" новая молодая компания, но в Нидерландах нету такой компании. Есть компания с очень похожим названием =) вот они под них и маскируются, думаю что скоро новую компанию придумают как прочитают этот форум =)) И кстате эти сволочи уже многих успели обмануть раз о них на форуме по средствам от клопов уже писать начали, кстати совсем недавно там же раскусили продавцов выдуманного тетрикса после этого этим продавцам пришлось менять адреса и телефоны.
Специалисты паром чистят.
Это действительно ужас полный, у знакомых такое было так они в специальную службу обращались ,вроде помогло.
Почитал про горячий и холодный туман. Вещь! .раньше даже не знал что такое есть.
Никогда не сталкивался и надеюсь не придётся...
Олег Филатов писал(а): Никогда не сталкивался и надеюсь не придётся...

Это такая штука непредсказуемая, в любой момент можно столкнуться :lol:
Уксус их конечно убивает, но что он их полностью выведет - сомневаюсь. Паразиты на то и паразиты, что живучие. Как то заводились такие - половину мебели выбросили. И на чистоте пришлось зациклиться, после посещения ......... всё с этим доместосом до блеска вымываю. Как вспомню противных этих... брр.
А правда, что клопы кусаются?

Только дуст поможет , после обработки холодным туманом
Только сжечь.
Многие думают, что они уже не водятся. Водятся, еще как водятся. И это просто жуть. У знакомых была эта беда. И могу сказать, что кроме профессиональной помощи вам ничего не поможет. Вы конечно можете мучатся, однако только время потеряете и они расплодятся еще больше. Я рекомендую сразу обратиться за помощью и забыть про это как про страшный сон.
только специалистов вызывать в таком случае
Профи выводят обработкой туманом холодным.

клопов как и тараканов насколько тяжело вывести. Такое чувство слаживается, что в них иммунитет. Лучше обратитесь к профессионалам, так как врятли уксус вам поможет
на самом деле только службу специалицированную нужно вызывать, сами не справитесь
Вчера ездил в загородный дом в Подольске, чтобы убраться во дворе, когда зашел в дом, то увидел, что у меня завелись клопы. Нужен совет, как от них избавиться, раньше с такой проблемой еще не сталкивался, поэтому не знаю, что нужно делать.
Можно попробовать вывести их и самостоятельно, но насколько я знаю, избавиться от клопов довольно сложно. Поэтому, я думаю, вам лучше обратиться за помощью к специалистам, чтобы они помогли избавиться в Подольске от клопов. Может услуга и не из дешевых, зато будете уверены, что живете в чистом доме. Вот примерные расценки за обработку
Изображение
Я пробовал сам выводить клопов в прошлом году, купил все необходимые средства, вроде бы все делал по инструкции, но все равно полностью избавиться от них не удалось. Только после того, как обратился в компанию по дезинсекции, удалось очистить полностью дом.

Текущее время: 26 июн 2017, 08:09