Темы в форуме

На форуме прорабов обсуждаем ремонт и строительство как бизнес. Как "построить" свою фирму или бригаду. Проблемы и решения. Расценки на работы. Обмен опытом работы прорабом, бригадиром, мастером по ремонту квартир или строительстве домов.
Почему я занялся этим бизнесом или работой и причины почему это все бросил.
Аватара пользователя
инна2016

#9556

Сообщение инна2016 » 23 мар 2016, 15:40

Предлагаем продукцию для тепло- и гидроизоляции. Прямые поставки с завода. Свой склад. Доставка. Бровары.




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#9557

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 23 мар 2016, 16:11

инна2016 писал(а):Предлагаем продукцию для тепло- и гидроизоляции.Прямые поставки с завода.Свой склад. Доставка. Бровары.
...ну предложили :lol: услугу...а цена то сколько ?

lask
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:15
Контактная информация:

#11268

Сообщение lask » 25 июл 2016, 14:38

А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)


Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11269

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 25 июл 2016, 14:56

lask писал(а):А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)
"...немцы...конгресс какой-то " (с)..переведи, уважаемый,что спросить или донесть хотел ( разрушаться непозволим, эмиссия, от ветра...хрень какую-то написал и радуется) :lol:

lask
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:15
Контактная информация:

#11584

Сообщение lask » 18 авг 2016, 14:45

ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
lask писал(а):А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)
"...немцы...конгресс какой-то " (с)..переведи, уважаемый,что спросить или донесть хотел ( разрушаться непозволим, эмиссия, от ветра...хрень какую-то написал и радуется) :lol:
ЗАО ЭкоСпецСтрой, то, что написал - известные строителям термины. По крайней мере, должны быть...


Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11589

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 18 авг 2016, 15:47

lask писал(а):
ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
lask писал(а):А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)
"...немцы...конгресс какой-то " (с)..переведи, уважаемый,что спросить или донесть хотел ( разрушаться непозволим, эмиссия, от ветра...хрень какую-то написал и радуется) :lol:
ЗАО ЭкоСпецСтрой, то, что написал - известные строителям термины. По крайней мере, должны быть...
...это твои околостроительные термины, а не общеизвестные...учите матчасть, уважаемый... :lol:

Vikktor Dasik
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:00
Контактная информация:

#16552

Сообщение Vikktor Dasik » 14 июл 2017, 21:58

Свой склад. Доставка. Бровары.

Vikktor Dasik
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:00
Контактная информация:

#16553

Сообщение Vikktor Dasik » 14 июл 2017, 21:58

Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)

Аватара пользователя
Бережанский Алексей

#22359

Сообщение Бережанский Алексей » 27 апр 2021, 18:36

Добрый день!
Направляю  информацию по инновационному продукту в области строительных смесей, который позволит сократить затраты при ремонте и строительстве более чем в 5 раз!

Ответить