Темы в форуме

На форуме прорабов обсуждаем ремонт и строительство как бизнес. Как "построить" свою фирму или бригаду. Проблемы и решения. Расценки на работы. Обмен опытом работы прорабом, бригадиром, мастером по ремонту квартир или строительстве домов.
Почему я занялся этим бизнесом или работой и причины почему это все бросил.
Аватара пользователя
Дана Джим
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 22:51
Контактная информация:

#24040

Сообщение Дана Джим » 14 фев 2023, 10:28

Добрый день! Недавно очнулась, что скоро весна и пора бы привести в порядок двор на даче в Подмосковье. Хотелось бы сделать всё красиво со вкусом, посоветуйте какого-то дизайнера каких-то мастеров чтобы всё это устроить в лучшем виде.




Аватара пользователя
Алексей-Алешенька
Умелец
Умелец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2022, 12:03
Контактная информация:

#24041

Сообщение Алексей-Алешенька » 14 фев 2023, 10:32

Ну вообще, всякие дизайнеры они очень дорого берут за свои услуги, поэтому я бы порекомендовал просто полистать различные сайты на эту тему, посмотреть. В принципе, можно самому быть дизайнером для себя.

Аватара пользователя
Моршин
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 21:06
Контактная информация:

#24042

Сообщение Моршин » 14 фев 2023, 10:36

Мне кажется, что в принципе, всё зависит от того что вы собрались сделать на своей даче конечно же если какие-то фонтаны водопады лучше обратиться к специалистам.


Аватара пользователя
Петров Алексей
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 15:27
Контактная информация:

#24043

Сообщение Петров Алексей » 14 фев 2023, 10:39

Да на самом деле, профессионалы они всегда сделают всё красиво и хорошо. По крайней мере хотя бы, чтобы проект был, ну тогда уже можно конечно заморачиваться, искать рабочих. Я вам предлагаю по ландшафтному дизайну обратиться в студию Семь чудес света. В Московской области многие пользуются услугами этой компании, потому что у них обширный выбор различных работ.

Ответить