Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
semkirsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:32
Контактная информация:

#11786

Сообщение semkirsa » 29 авг 2016, 22:34

Здравствуйте. Вот решил к новому учебному году сделать своим ребятишкам подарок и поменять мебель в детской.
Дело в том, что когда приобретали мебель, строительство шло полным ходом и денег просто не было. Поэтому теперь хочется взять детям что-то нормальное.
Пролазил по сайтам мебельных фирм и вроде нашел то что надо и по отзывам хорошо.
Как вы думаете стоит связываться с интернет-магазином или все же взять мебель в магазине.
Просто прошли по магазинам – плакать хочется, такое ощущение что сколачивали мебель на коленке.




Аватара пользователя
Hoffmann
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 13:35
Контактная информация:

#11819

Сообщение Hoffmann » 31 авг 2016, 13:01

Покупали в БаБаДу с доставкой

amber123
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:38
Контактная информация:

#11945

Сообщение amber123 » 06 сен 2016, 16:59

Ну знаете, если у вас были проблемы с финансами, то лучше не стремиться покупать что-то дорогое. Не спешите зайдите на мамбо24, посмотрите другие варианты. Тем более, что там вы ещё и бонусы получите, которые потом сможете на этом же сайте и потратить.


П.Катерина
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:13
Контактная информация:

#13092

Сообщение П.Катерина » 27 ноя 2016, 22:24

Сейчас пришло такое время, что большинство людей делают покупки в интернете. Это гораздо удобнее, сидишь в кресле и листаешь сайты, чем утомительные походы с магазина в магазин. Я недавно приобретала в свою спальню белорусскую мебель Викинг - качество очень порадовало. Также в этом магазине есть большой выбор мебели для детей, посмотрите, возможно вас заинтересует что-то.

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13097

Сообщение Gorokha » 28 ноя 2016, 09:46

semkirsa писал(а):Здравствуйте. Вот решил к новому учебному году сделать своим ребятишкам подарок и поменять мебель в детской.
Дело в том, что когда приобретали мебель, строительство шло полным ходом и денег просто не было. Поэтому теперь хочется взять детям что-то нормальное.
Пролазил по сайтам мебельных фирм и вроде нашел то что надо и по отзывам хорошо.
Как вы думаете стоит связываться с интернет-магазином или все же взять мебель в магазине.
Просто прошли по магазинам – плакать хочется, такое ощущение что сколачивали мебель на коленке.
Конечно выбрать можно и через интернет, я знаю огромное количество мебельных сайтов.
Но вот что именно ВАМ понравится, лучше посмотреть в магазине - у многих есть шоурумы. Или поехать в крупный мебельный центр (типа "Три Кита", "Гранд" и т.п.) и присмотреться.
Почему лучше посмотреть? Потому что вы увидите материал, увидите разницу между ДСП, МДФ (я бы такие материалы вообще с осторожностью для детей рассматривала), сосной, берёзой, буком, дубом. Сразу же станет понятно почему бывает существенная разница в цене.
Посмотрите какие краски используются. "Порисуете" вместе с дизайнером проект комнаты. Многие компании готовы сделать проект почти индивидуальным, подчеркнуть интересы, личность ребёнка.
И, кстати, лучше взять старших детей с собой.


Apirot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:00
Контактная информация:

#13128

Сообщение Apirot » 30 ноя 2016, 01:07

semkirsa писал(а): Как вы думаете стоит связываться с интернет-магазином или все же взять мебель в магазине.
Мое мнение такое, что лучше будет та мебель, которая делается индивидуально, на заказ. Мы тоже столкнулись с такой проблемой, что начали ездить по магазинам - смотреть детям мебель (кровати, столы, шкафы). То что находили, было далеко не самого лучшего качества. А денег не малых стоило. Но не хотелось быть такую "одноразовую" мебель. Поэтому решили, что лучше будет взять мебель на заказ из массива дерева в Москве, в общем нам делала столярная мастерская. Качество получилось вполне достойное. Если так посудить, то не на много и дороже того, что продается в магазинах. Но качество - это их главный конек.

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13134

Сообщение Gorokha » 30 ноя 2016, 15:10

Apirot писал(а):"[quote=""semkirsa""]
Как вы думаете стоит связываться с интернет-магазином или все же взять мебель в магазине.
Мое мнение такое, что лучше будет та мебель, которая делается индивидуально, на заказ. Мы тоже столкнулись с такой проблемой, что начали ездить по магазинам - смотреть детям мебель (кровати, столы, шкафы). То что находили, было далеко не самого лучшего качества. А денег не малых стоило. Но не хотелось быть такую ""одноразовую"" мебель. Поэтому решили, что лучше будет взять мебель на заказ из массива дерева в Москве, в общем нам делала эта ........ столярная мастерская. Качество получилось вполне достойное. Если так посудить, то не на много и дороже того, что продается в магазинах. Но качество - это их главный конек."[/quote]

Из массива - это правильный выбор, поддерживаю. Все лучшее детям. :)

Рима
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

#13195

Сообщение Рима » 05 дек 2016, 01:11

Я заказывала пару раз, в разных магазинах, приходило в принципе то что указывалась. Я дорогую мебель не беру, в основном дсп

Аватара пользователя
korovino2004

#13356

Сообщение korovino2004 » 15 дек 2016, 00:53

Даже из ДСП можно сделать вполне приличную мебель - и недорого, а можно из массива сделать китч или то, что не тонет. Я свою первую мебель (стеночку в прихожую 2,4х0,45х1,3, 4 ящика, шкаф с вешалкой) сделал из 1 листа с небольшим добавком. Получилось уютно и всего за 2000. В магазине оно стоило бы тысяч 8-10.

Андрей Орлов
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:11
Контактная информация:

#13360

Сообщение Андрей Орлов » 15 дек 2016, 08:16

я заказывал через интернет ни раз, всегда конечно риск, но за этот риск ты в 2 раза меньше платишь чем в наших местных магазинах, накрутки у нас нереальные

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13416

Сообщение Gorokha » 16 дек 2016, 09:35

Андрей Орлов писал(а):я заказывал через интернет ни раз, всегда конечно риск, но за этот риск ты в 2 раза меньше платишь чем в наших местных магазинах, накрутки у нас нереальные
А в каком Вы городе? Если не секрет, конечно.


Аватара пользователя
Алексей1984
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:36
Контактная информация:

#14372

Сообщение Алексей1984 » 02 мар 2017, 11:52

Если вы с Самары , то лучше покупайте детскую мебель у "Дарины мебель" т. (846)9909447, я мои знакомые все покупали у них, во первых быстро и качество хорошие.

MashaPopova
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 19:04
Контактная информация:

#15064

Сообщение MashaPopova » 13 апр 2017, 17:47

Мы тоже хотим начать делать ремонт в следующем месяце. Кровать хотим поставить двух-яросную,что б больше свободного места осталось в детской

Аватара пользователя
КириллА
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:53
Контактная информация:

#15103

Сообщение КириллА » 17 апр 2017, 15:33

Мы мебель на заказ делали. Просто жене захотелось сделать спальню по образцу. На втором этаже кровать, а под кроватью рабочая зона, стол и компьютер. Я идею поддержал, так как таким решением можно и место в комнате сэкономить. Вот только по магазинам такой кровати мы не нашли, по этому пришлось делать на заказ. Ну времени потратили больше, за то у ребенка теперь есть кровать -чердак )

Аватара пользователя
WhiteT
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 16:07
Контактная информация:

#15113

Сообщение WhiteT » 18 апр 2017, 11:08

Икеа? Качество там нормальное, а раз проблемы с финансами, то так можно сэкономить

Аватара пользователя
SergMix
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:01
Контактная информация:

#15383

Сообщение SergMix » 26 апр 2017, 14:02

КириллА писал(а):Мы мебель на заказ делали. Просто жене захотелось сделать спальню по образцу. На втором этаже кровать, а под кроватью рабочая зона, стол и компьютер. Я идею поддержал, так как таким решением можно и место в комнате сэкономить. Вот только по магазинам такой кровати мы не нашли, по этому пришлось делать на заказ. Ну времени потратили больше, за то у ребенка теперь есть кровать -чердак )
В интернет магазинах, кстати, много подобных вариантов, где кровать-чердак. Для малогабаритных квартир или тех, кто ценит пространство - просто идеальное решение такие кровати с мебелью


Аватара пользователя
GusiniyBulyon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:10
Контактная информация:

#15692

Сообщение GusiniyBulyon » 17 май 2017, 10:15

Я посоветую вам компанию Mimi (производитель мебели) сам покупал у них вот такую кроватку

Аватара пользователя
Optimus
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:46
Контактная информация:

#15760

Сообщение Optimus » 23 май 2017, 10:54

Согласен с тем, что большинство интернет торгашей продают кустарщину полную, а покупаешь кота в мешке по сути. На картинках все красиво, а на деле - как с алиэкспресс купил у китайцев. Поэтому гуглите фабрики мебели и их магазины. Детскую я брал с фабричного магазина.

Аватара пользователя
Гость

#15825

Сообщение Гость » 26 май 2017, 12:33

Я думаю в инете намного выгоднее

Ramon
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:44
Контактная информация:

#16119

Сообщение Ramon » 12 июн 2017, 15:35

спасибо за рекомендации

Аватара пользователя
Dewront
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 20:57
Контактная информация:

#16239

Сообщение Dewront » 20 июн 2017, 21:09

мы в инете заказывали детскую манежку,и не дорого и малая прыгает в ней,хоть бы что

Tesyl
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:11
Контактная информация:

#17900

Сообщение Tesyl » 20 ноя 2017, 21:49

semkirsa писал(а):Здравствуйте. Вот решил к новому учебному году сделать своим ребятишкам подарок и поменять мебель в детской.
Дело в том, что когда приобретали мебель, строительство шло полным ходом и денег просто не было. Поэтому теперь хочется взять детям что-то нормальное.
Пролазил по сайтам мебельных фирм и вроде нашел то что надо и по отзывам хорошо.
Как вы думаете стоит связываться с интернет-магазином или все же взять мебель в магазине.
Просто прошли по магазинам – плакать хочется, такое ощущение что сколачивали мебель на коленке.
К учебному году и так растрат выше головы, поэтому мы обновляли мебель по минимуму, покупали только необходимое здесь и сейчас. Взяли вот письменный стол и к нему растущий стульчик Конёк Горбунёк, который благоприятно влияет на осанку ребёнка, не позволяя тому сидеть криво.

Аватара пользователя
Катя

#22400

Сообщение Катя » 03 май 2021, 19:53

Решила ребенку купить качественную мебель. По совету подруги нашла компанию ЭколМебель. Сразу понравился помплект детской мебели Верди Люкс 2 После доставки ребенок сам руководил расстановкой мебели в своей комнате. Мебель отличная, смотрится красиво!

Аватара пользователя
Богдан1984

#22529

Сообщение Богдан1984 » 14 июн 2021, 19:22

В доме вся мебель из дерева и сыну который пойдет скоро в первый класс решил купить красивый и качественный письменный стол. Как всегда покупал в мебельном салоне ЭколМебель. Выбирали вместе и нам обоим понравился Стол Валенсия 7 (Каштан) Сын очень доволен покупкой, скачал что нужно купить кресло к такому столу.

Аватара пользователя
Yann558
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 10:03
Контактная информация:

#22615

Сообщение Yann558 » 06 июл 2021, 10:16

Всю мебель для сына покупали в Ромашке. Очень большой ассортимент в каталоге. Есть все, что необходимо.
Консультанты в магазине всегда подскажут. Если чего-то нет в наличии, то можно заказать прям у них.

Аватара пользователя
filatov_denis77
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 13:03
Контактная информация:

#22757

Сообщение filatov_denis77 » 23 авг 2021, 13:20

Ромашка, которая в Щелково находится?

Аватара пользователя
dudkovew
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 11:50
Контактная информация:

#24092

Сообщение dudkovew » 13 мар 2023, 11:51

Можно на авито посмотреть.

Ответить