Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
vasilkovvani
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:14
Контактная информация:

#11719

Сообщение vasilkovvani » 25 авг 2016, 22:16

Жизнь не стоит на месте и теперь как в старом анекдоте, что в будущем можно еду заказать по телефону, только выдавать ее будут по телевизору. Я про покупки в интернете. Нужно мне купить мебель, немного, но все же стол обеденный, стулья, шкаф небольшой.
В нашем медвежьем углу ничего нормального не нашел, вот и пришла идея заказать мебель в интернет магазине мебели. Только страшно мне что-то , ребята. А вдруг нарвусь на кого дюже умного и останусь без денег и мебели?
Подскажите. Вот нашел я мебель онлайн. Какие гарантии есть, что все будет по-честному?
Кто сталкивался с этим? Расскажите, подскажите старому пеньку.
Благодарствую заранее.




Аватара пользователя
Андрей Петренко

#11722

Сообщение Андрей Петренко » 26 авг 2016, 10:13

Приветствую. Тоже немного волновался, когда первый раз заказывал мебель в интернет магазине. Во первых могут кинуть, во вторых мебель может не соответствовать заявленным на сайте параметрам. Но в итоге прошло все нормально. Даже цвет дивана, который заказывал в живую выглядел более привлекательно чем на картинке. Конечно, бывают и шарлатаны, но такие магазины видно сразу. Если сайт предоставляет много информации, которую можно проверить, если есть возможность оплаты по факту доставки товара или предоплаты банковским переводом на юрлицо, то волноваться вам не о чем. Ну а если магазин предлагает заключить официальный договор, тогда вообще нет никаких проблем.

vasilkovvani
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:14
Контактная информация:

#11724

Сообщение vasilkovvani » 26 авг 2016, 10:44

Спасибо, немного успокоили)))


Rina
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 19:03
Контактная информация:

#13390

Сообщение Rina » 15 дек 2016, 19:41

Сейчас все покупают в Интернет-магазинах, и даже в соц. сетях. Я сама не раз переводила предоплату на чьи-то карточки, опираясь только на отзывы. Посмотрите отзывы, удачи!

Аватара пользователя
Sovievare
Специалист
Специалист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:48
Контактная информация:

#14135

Сообщение Sovievare » 14 фев 2017, 13:43

По своему опыту могу сказать, что лучше мебели на заказ нет ничего. Тут много плюсом и спорить по этому поводу нет смысла. Такая мебель идеально вписывается в интерьер, максимально комфортна и практичная. В общем именно такая, как и должна быть. Мы сейчас себе заказали шкаф, уже ждем не дождемся когда привезут и установят.


Lollo
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:42
Контактная информация:

#14139

Сообщение Lollo » 14 фев 2017, 21:15

конечно, лучше вживую щупать! мы с мужем случайно на автозаводской оказались, там сейчас много мебельных магазинов, понабирали у всех визиток у всех все посмотрели. в итоге заказали у milanohome-moscow.ru, у них отличные каталоги с тканью! Но просто по интернету конечно тяжело выбрать

Аватара пользователя
aleksandrbel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:48
Контактная информация:

#14227

Сообщение aleksandrbel » 21 фев 2017, 16:58

Мы покупали спальню в мебельном салоне «ЭколМебель». Очень довольны качеством, можете там посмотреть.

Аватара пользователя
Лилия87
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 21:01
Контактная информация:

#14244

Сообщение Лилия87 » 23 фев 2017, 01:31

Я не раз заказывала через интернет и до настоящего момента никаких нареканий. Все отлично. заказывали во многих интернет магазинах. Мебель отличного качества, цены нормальные.

Snakess
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:22
Контактная информация:

#14270

Сообщение Snakess » 24 фев 2017, 08:45

Я тоже когда делал ремонт покупал мебель в интернет магазине, в принципе было дешевле и выбор большой. Конечно есть небольшой минус что нельзя посмотреть на диван в живую.Так что лучше покупать диван в интернет магазине, как мне кажется

Sorolt
Знаток
Знаток
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2016, 15:02
Контактная информация:

#14275

Сообщение Sorolt » 24 фев 2017, 15:45

А я недавно закупал через интернет мебель для работников своего офиса. Конечно хотелось взять подешевле, но и не "одноразовую" мебель. А то наслышан я, да и собственными глазами видел такую мебель, которая внешне выглядит как конфетка, а разваливается уже через месяц-два использованию. Поэтому брал качественную. Офисные работники уже полгода трудятся на новой мебели. Все хорошо. Нареканий нет никаких. Заказывал столы, стулья, шкафы.

Дмитрий1988г
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:02
Контактная информация:

#14302

Сообщение Дмитрий1988г » 27 фев 2017, 12:18

Ну из известных мне магазинов где можно заказать по интернету вспоминается только Меб-Элит, покупали там три года назад спальную. А вообще магазин работает с 2007 года, так что доверять можно. Заказывали китайскую мебель, но вот уже 3 года прошло могу смело сказать что качеством довольны. Позвоните поинтересуйтесь, там очень хорошие менеджеры, все объяснят, расскажут, на все вопросы ответят:)


Sherwood
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 15:25
Контактная информация:

#14341

Сообщение Sherwood » 01 мар 2017, 15:29

Честно немного не представляю как можно диван, допустим, покупать через интернет-магазин, хочется ведь предварительно посидеть на нем.

Аватара пользователя
Алексей1984
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:36
Контактная информация:

#14370

Сообщение Алексей1984 » 02 мар 2017, 11:44

Я тоже боялся покупать через интернет, но все можно проверить по отзывам по данным налоговой интернет-магазина, я пару раз заказывал для спальни у Дарина Мебель,их телефон (846) 9909447 у них есть свой сайт, я его не помню найдете в интернете. быстро доставили , вроде и качество приемлемое.

Аватара пользователя
mr.verdek

#14405

Сообщение mr.verdek » 03 мар 2017, 17:01

Кухни корпус Egger Германия,фурнитура Hettich Германия от 40 000 до 80 000 тыс. руб. на любой вкус и цвет.
Отправляйте нам на почту размеры вашей кухни, укажите какой бы вы хотели цвет из какова материала (ДСП, МДФ, Пластик, Дерево) и на какую сумму. В течении дня мы отправим вам проект.
Большое спасибо!!!

mr.vardek@mail.ru
89645562858 Алексей

Аватара пользователя
Забелецкий
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:03
Контактная информация:

#14453

Сообщение Забелецкий » 06 мар 2017, 17:07

Если, на заказ то должен приехать замерщик, плюс нужно подписывать договор , мебель это ж серьёзная и не дешовая покупка))

Аватара пользователя
Раис

#14804

Сообщение Раис » 24 мар 2017, 09:11

Я заказывал не раз, мебель через интернет, но больше всего понравился интернет-магазин "Мебель Бруно", качество на высшем уровне. Работаю оперативно, помогают распланировать, замерщики вообще молодчики, такие идеи предлагают, получается шикарно, все сочетается с интерьером квартиры.


Аватара пользователя
Sovievare
Специалист
Специалист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:48
Контактная информация:

#14893

Сообщение Sovievare » 31 мар 2017, 21:45

Если есть сомнения, то можно не покупать через интернет магазин, а просто подобрать. Конечно через интернет выбирать гораздо проще, не нужно никуда ездить и все гораздо быстрее. А вот при покупке мебели все хочется посмотреть в живую и пощупать.

Аватара пользователя
SergMix
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:01
Контактная информация:

#14946

Сообщение SergMix » 05 апр 2017, 10:45

Выбор в интернет магазине практически всегда больше, поэтому изначально смотрел в интернете. Но заказывать без просмотра - побоялся... Солидные конторы сейчас работают с возвратом, но за доставку всё равно придется платить. Нашел магазин, предварительно съездив к их представителям, посмотрел в живую, понравиться. Сделал заказ.
Так что я однозначно "за" интернет магазины), тем более с возможностью просмотра.

Аватара пользователя
WhiteT
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 16:07
Контактная информация:

#15053

Сообщение WhiteT » 13 апр 2017, 10:39

Всегда пугают заказы в интернет-магазинах. Столько историй, что привозили полный хлам, так еще и на деньги пытаются кинуть. Главное найти хороший магазин и покупать только у него.

Аватара пользователя
TamaraST

#15059

Сообщение TamaraST » 13 апр 2017, 14:11

Главное не соглашайтесь на предоплату в интернет-магазине, а то деньги отправите, а в результате ничего не получите. Нужно чтоб оплата была по факту поставки, хотя таких компаний мало. Вот посмотрите сайт "Мебель Бруно", здесь ни каких предоплат, качество мебели хорошее.

Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#15592

Сообщение Jonnitro » 11 май 2017, 13:01

Если покупаете первый раз, то советую брать от производителя. покупая с завода мебель, меньше шанс попасть на аферистов. Я сам проектирую мебель и знаю как это всё работает. У нас нет своего магазина, а продажи идут через интернет. У мебельных производств должен быть физический адрес, что тоже является гарантией. При покупке смотрите, что бы не было царапин, качественно прилегала кромка мебели. Мы свою в НИСОН заказываем, у них кромка ПВХ придаёт мебели хороший вид опрятный.

Аватара пользователя
Мирон

#17084

Сообщение Мирон » 19 авг 2017, 22:31

Вариант вполне нормальный. Еще посоветовал бы итальянскую мебель на Арт Мобили посмотреть. Вот там конечно качество просто отличное. Что и говорить, качество!

Аватара пользователя
Breez
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:16
Контактная информация:

#17220

Сообщение Breez » 24 авг 2017, 13:17

Просто когда выбираешь магазин смотри отзывы ещё дополнительно и с возможностью возврата денег в случае чего

Аватара пользователя
Breez
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:16
Контактная информация:

#17221

Сообщение Breez » 24 авг 2017, 13:17

Ну, я имею ввиду вдруг приедет мебель с дефектами или поломанная, или вовсе некоторых деталей не хватает ( последнее часто бывает даже когда в городе доставку заказываешь )

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#17655

Сообщение Kiryu » 30 сен 2017, 23:19

Как? Да без проблем можно купить мебель в интернете. У меня друг покупал вообще целую партию кроватей для гостиницы своей, причем все разные и очень долго выбирал какие и по цвету и по дизайну. И не побоялся же заказать) Но все доставили в лучшем виде, качество отличное у этой фабрики "Массив". Я теперь думаю, может и мне пора сменить интерьерчик в спальне и заменить кровать на более новы экологичный материал?

Аватара пользователя
Hovo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:23
Контактная информация:

#17736

Сообщение Hovo » 16 окт 2017, 15:24

На сегодняшний день процесс выбора, а также приобретения различных предметов мебели не составляет абсолютно никакого труда, ведь практически все они продаются не только в обычных, но и в интернет-магазинах. Все люди уже давным-давно привыкли к традиционным мебельным магазинам, а вот интернет-магазин мебели продолжает для большинства покупателей по-прежнему казаться чем-то необычным и даже иногда устрашающим. Я несколько дней назад отсюда заказала компьютерный стол, доволен покупкой.

Аватара пользователя
Valerinka

#17831

Сообщение Valerinka » 07 ноя 2017, 21:16

Нет ничего страшного в покупке мебели в интернет-магазинах, просто нужно сразу искать проверенные. Мы вот всю мебель в новую квартиру заказывали в украинском интернет-магазине Мебельный. Доставили быстро, все сделано качественно, соответствует оплаченной сумме денег. Так что можете смело там заказывать.

Аватара пользователя
Dewront
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 20:57
Контактная информация:

#17863

Сообщение Dewront » 14 ноя 2017, 19:36

Не знаю, мы сколько лет уже заказываем в интернет-магазине, одни только положительные моменты. Не жалеем до сих пор, просто мы уверенны в качестве и в том что данная мебель простоит долгое время, тем более для каждого покупателя главное низкие цены. Вот недавно приобрели родителям на годовщину диванчик в гостиную, стало очень комфортно и удобно. Комната приобрела отличный внешний вид.


Аватара пользователя
Itige
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:13
Контактная информация:

#18023

Сообщение Itige » 15 дек 2017, 18:54

Не стоит волноваться, сейчас это довольно распространенная практика, очень много людей заказывают какие-либо вещи через интернет. Конечно, есть случаи некачественной продукции и чистого обмана, но таких случаев довольно мало. Чтобы быть спокойными рекомендую вам покупать какую-либо продукцию только в крупных и известных сетях. Кроме того мебели еще нужно правильно выбрать.

Аватара пользователя
Vladimir989898

#18098

Сообщение Vladimir989898 » 05 май 2018, 19:49

Мебель через интернет заказывали. Заявку обработали практически сразу же. Цены невысокие. Доставили вовремя. Мебель установили, отлично подошла. Материал изготовления высокого качества.

Ответить