Паркет Тренд Штучный паркет в Москве

Московская область
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Отделочные материалы

Паркет Тренд работает на московском рынке отделочных материалов в сфере покрытий для пола с 2007 года. В ассортименте штучный паркет различных размеров и сортировок (от рустика до радиального селекта), цены на паркет начинаются от 1750 руб./м2.

Так же в продаже есть паркетная доска, массивная доска, инженерная доска, террасная доска из ценных твёрдолиственных пород дерева: дуба, ясеня, мербау, тика, американского ореха, кумару и др.

Помимо изделий для пола из древесина в каталоге магазина Parket Trend присутствует ламинат разной ценовой категории (в зависимости от производителя и класса ламинированного покрытия), пробковый пол и виниловый паркет.

Для напольных покрытий есть выбор сопутствующих материалов: плинтус, подложка под паркетную доску и ламинат, паркетный клей, лак для паркета.

Офис продаж на Таганке работает в будни с 10 до 18, суббота и воскресенье - выходной, на телефоны отвечаем до 22 часов вечера и в выходные дни.

Заказ оформить на нашем сайте можно в режиме онлайн круглосуточно.

Контактные телефоны: 
109004, Москва г, Александра Солженицына ул, дом № 11, строение 1, офис 18, тел.: +7 (925) 740-82-38

Фото материалов

Штучный паркет Дуб Рустик, Паркет дуб Стандарт, Дубовый паркет Радиальный, Штучный паркет Дуб Радиал Селект, Паркет Дуб Рустик, Паркет Дуб Селект 420х70х15