Интернет-магазин матрасов ОК Матрас

Москва
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Мебель для дома и офиса, предметы интерьера

Компания Ок Матрас, работающая на российском рынке с 2015 года, анонсирует распродажу кокосовых матрасов! Скидки на модели известных производителей достигают 45%. Дополнительную информацию об акциях и скидках вы найдете на https://okmatras.ru/

Из какого именно кокоса изготавливают эти модели, кому такой тип особенно рекомендуется и стоит ли вкладывать средства в данное изделие для своей спальни? На этот вопрос ответят специалисты.

Кокос - это натуральное сырье, которое производится из волокон скорлупы одноименного ореха. Данные волокна присутствуют в изделии в виде тонкого коврика. Они много лет используются в производстве матрасов и выполняют множество полезных функций. Прежде всего, это 100% натуральный и антиаллергенный материал.

Основная роль волокон в изделии - укрепить его структуру, так как они отличаются высокой твердостью. Минералы, содержащиеся в кокосовом волокне, подавляют рост бактерий и клещей. Также обеспечивается хорошая циркуляция воздуха внутри изделия. Волокна задерживают влагу и выводят ее за пределы. Они придают жесткость всей конструкции.

Кокосовый матрас идеально подходит для людей, страдающих аллергией, для которых комфорт сна зависит не только от твердости или размера изделия, но и в основном от антиаллергических свойств материалов, из которых оно изготовлено. Он особенно рекомендуется людям, которые предпочитают более твердую поверхность для сна и не любят эффект «погружения». Также такоя модель подходит для пользователей с большим весом, поскольку обладает высокой устойчивостью к деформации.

Стоит ли выбирать кокосовый матрас?

Кокосовый матрас обеспечивает высокую гигиену сна, хорошую циркуляцию воздуха, обладает противоаллергическим действием, не позволяет бактериям и микроорганизмам расти внутри изделия.

Такой товар также отличается высокой устойчивостью и ровностью основы, что, в свою очередь, обуславливает его высокую прочность. Это также гарантирует адекватную поддержку позвоночника и помогает уменьшить боль в спине.

Он безопасен для здоровья и не требует особого сложного ухода. Его следует регулярно проветривать и избегать деформации поверхности. Этот матрас непременно обеспечит высокий уровень гигиены в вашей спальне. Широкий ассортимент данной продукции представлен в интернет-магазине.

 

Контактные телефоны: 
компании «ОкМатрас» Адрес компании Ок Матрас: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9 корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.