Интерьерные и фасадные краски и лаки

Москва и Московская область
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Лаки, краски, химия, клеи

ООО "Анвер" - официальный представитель канадской компании Denalt Paints Ltd. в России. Мы предлагаем широкий ассортимент красок для отделки квартир, офисов, домов и коттеджей.

Наши преимущества:

- Мы – не посредники, мы – прямые поставщики.

- Настоящее канадское качество.

- Всю нашу продукцию мы колеруем по всем известным цветовым коллекциям: Московская Палитра, Тиккурила-Симфония, Dulux, NCS, Colortrend International, RAL Classic, Sikkens.

- Мы принимаем любую форму оплаты за наличный или безналичный расчет, при этом цена на строительные товары по безналичному расчету относительно наличного расчета не повышается, постоянным и надежным клиентам мы предоставляем товарный кредит и отсрочку платежа.

- Мы оперативно доставляем ЛКМ на Ваш объект в Москве и Московской области собственным автотранспортом, а также обеспечиваем поставки в любой регион РФ по бюджетным тарифам надежными транспортными компаниями.

Контактные телефоны: 
+74956429587 +79266178240 +79163030220

Фото материалов

Краска для потолков 559 Denalt Ceiling White, Краска для стен и потолков 101 Denalt Action, Интерьерная краска 3801 Denalt Celestia, Защитный лак для бетона и камня 761 Denalt, Гидроизоляционная пропитка для кирпича и камня 381 Denalt, Краска для кухонь и ванных комнат 572 Denalt, Фасадная краска 551 Denalt



Добавить отзыв

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями