Монтаж инженерных систем
Санкт-Петербург и Ленинградская область

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Отопление

Проектирование, монтаж инженерных сетей для коттеджей, загородных домов (каркасных, деревянных, домов из газобетона, из бруса или сип-панелей) в СПб или Ленинградской области

Монтаж инженерных коммуникаций для загородных домов (котельная под ключ, установка отопительного оборудования, монтаж теплого пола, установка водоснабжения и электромонтаж)

Инженерные системы частного дома представляют собой комплекс из всех необходимых для комфортного проживания коммуникаций: отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, электрики. Условно их можно разделить на две группы: внешние и внутренние.

Внутренние инженерные системы включают в себя все то, что находится внутри здания – отопительное оборудование, трубы водоснабжения, отопления, канализации, разводку электрики, электрощит, различные элементы управления, автоматики, защиты.

Перечень внутренних инженерных коммуникаций постоянен, а его составляющие зависят исключительно от Ваших пожеланий к уровню комфорта проживания и бюджета. Внешние инженерные системы напрямую зависят от наличия различных коммуникаций, доступных для подключения на Вашем участке.

При наличии магистрального газопровода подключение к нему дома для работы газовой котельной осуществляется газовыми службами местной управляющей компании, а при его отсутствии в качестве источника газа на участке в качестве элемента внешних инженерных сетей уже может быть установлен газгольдер.

Аналогично с водоснабжением – подключение внутреннего водопровода может быть как осуществлено напрямую к трубопроводу, уже проложенному на участке, так требовать отдельного бурения скважины, установки насосов и прочего оборудования.

Контакты: 
88124080736 Амикта

Фото выполненных работ