Срочный вывоз снега
вывоз снега

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Благоустройство

Уборка и вывоз снега под ключ дешево с утилизацией в СПб и области.

Наша компания имеет свой автопарк техники для быстрой уборки территории от снега с погрузкой и профессиональная бригада для очистки территории от снега и льда.

Более 10 лет мы убираем дороги, дворы, придомовые территории, стоянки, парковки у торговых центров, территории предприятий и фирм от снега и льда. Оказываем услуги официально - заключаем договор на уборку и вывоз снега на зиму 2020-2021 года.

Трактора, погрузчики и бригады работают во всех районах Санкт-Петербурга: Центральный, Невский, Московский, Красногвардейский, Адмиралтейский, Василеостровский Кировский, Колпинский, Выборгский, Калининский, Кронштадтский, Курортный, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Фрунзенский, Красносельский, Пушкинский.

Стоимость уборки и вывоза снега за м3 (куб) и м2 есть на нашем официальном сайте.

Наша фирма готова оказать услуги по уборке снега и вывозу недорого, как по Санкт-Петербургу, так и по Ленинградской области: Петергоф, Выборг, Колпино, Ломоносов, Отрадное, Сестрорецк, Сосновый Бор, Кировск, Кронштадт, Луга, Сертолово, Тосно, Кириши, Красное Село, Зеленогорск, Любань, Пушкин, Павловск, Гатчина, Волхов, Всеволожск, Тихвин и т.д.

Звоните и заказывайте срочный вывоз снега прямо сейчас! Заходите на официальный сайт!
 

Контакты: 
8 (812) 655-60-55