Компания Aquaplast
Москва, ул. Рябиновая, 38В

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Сантехнические работы

Компания «Аквапласт» - завод-производитель изделий из НПВХ-материалов, оснащенный мощным современным оборудованием. Ассортимент нашей продукции включает широкий модельный ряд труб и фитингов для промышленных и хозяйственных нужд.

Собственное производство позволяет нам предлагать заказчикам продукцию европейского качества по доступной стоимости. Наша торговая марка «Aquaviva» давно завоевала доверие покупателей благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам, долгому сроку службы и выгодной цене. Мы используем самые современные технологии, чтобы производить качественный и технологичный продукт!

Компания «Аквапласт» также является эксклюзивным представителем знаменитого итальянского бренда «EFFAST» в России. Оригинальность и превосходное качество продукции этого производителя подтверждены сертификатами соответствия.

Команда «Аквапласт» постоянно изучает потребительский спрос и инновации отрасли, чтобы предлагать своим клиентам самые технологичные и выгодные решения для монтажа коммуникаций.

Особое внимание мы уделяем вопросам ценообразования, стараясь сделать нашу продукцию максимально доступной для российских покупателей. При этом невысокая стоимость не отражается на качестве соединительных элементов. Она достигается за счет использования собственных современных производственных мощностей и долгосрочного сотрудничества с ведущими мировыми брендами на эксклюзивных условиях.

aquaplast.ru

Контакты: 
Москва, ул. Рябиновая, 38В +7 (499) 283-41-35