Ремонт квартир домов офисов в Москве и МО
Строительство и ремонт

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Капитальный ремонт

Компания «РусТехСтрой Инновации» осуществляет ремонтные и отделочные работы любой сложности в различных типах помещений: квартиры, офисы, коттеджи, загородные дома, магазины и т.д. Так же наша команда осуществляет строительство модульных зданий и сооружений.

Все сотрудники в штате нашей компании являются высококвалифицированными профессионалами с большим опытом работы в сфере строительства и отделочных работ. Стоит заметить, что на руководящих должностях компании работают люди, которые имеют глубокие знания в строительстве и практический опыт работы.

​Сделать работу на высшем уровне – это важный принцип нашей компании. Лучшие идеи, профессионализм, важные рекомендации и индивидуальный подход наших сотрудников показывает насколько выгодно клиентам с нами сотрудничать.

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию идеального дизайна вашего дома и воплощения его в реальность по самым выгодным ценам.

Вот уже 8 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам воплощать свои мечты в жизнь.

За годы успешной работы компания РТС Инновации приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют не только лестные отзывы наших клиентов но и отсутствие негативных.

В случае если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, Вы всегда можете обратиться в наш справочный центр по телефону 8 (499) 398-54-42 или воспользовавшись онлайн-консультантом на сайте.

Контакты: 
Россия, 125040, г. Москва, Варшавское шоссе 1А 8-499-398-54-42