Строительно-монтажные и отделочные работы
Москва и Москвовская область

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Капитальный ремонт

Наша компания занимается выполнением строительно-отделочных работ с 2005 г. За время своего существования мы смогли накопить и реализовать огромный опыт в строительстве, проектировании и отделке объектов различных категорий и назначений.

От дизайнерского ремонта частных апартаментов, до производственно-складских помещений, от малоэтажного домостроения до ресторанов быстрого обслуживания и отделений банков. Высокий уровень качества, которого неизменно придерживается наша компания, позволил хорошо зарекомендовать себя на рынке строительных услуг

Наша компания занимается выполнением строительно-отделочных работ с 2005 г.

За время своего существования мы смогли накопить и реализовать огромный опыт в строительстве, проектировании и отделке объектов различных категорий и назначений.

От дизайнерского ремонта частных апартаментов, до производственно-складских помещений, от малоэтажного домостроения до ресторанов быстрого обслуживания и отделений банков.

Высокий уровень качества, которого неизменно придерживается наша компания, позволил хорошо зарекомендовать себя на рынке строительных услуг

Контакты: 
г. Москва, Кривоколенный пер., д. 5, стр.4, оф. 124 8(495) 220-86-86