Деревянные дома Строя
Москва и Московская область

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Строительство из дерева

Каркасные дома и Дома из бруса — проекты с ценами

Компания “Строя” была создана в 2004 году как коллектив единомышленников, осуществляющих мечты людей, которые хотят купить собственный экологичный и уютный дом из дерева в современном стиле.

Основное направление деятельности - строительство каркасных домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна высокого качества.

Компания “Строя” выполняет проектирование и строительство домов под ключ, и производит весь комплекс работ от укладки фундамента до прокладки всех коммуникаций, выполнения внутренней и внешней отделки, и окончательной сдачи постройки в эксплуатацию. Вы можете заказать как отдельные деревянные дома в стиле минимализм, хай-тек или шале, так и бани, коттеджи, иные сооружения по индивидуальному проекту.

Преимуществом компании “Строя” является использование только высококачественных пиломатериалов собственного производства, профессионализм и опыт специалистов, участвующих в возведении дома, и применение скандинавских, финских, канадских технологий строительства, которые показали свою надежность и эффективность.

Возведение домов с применением новейших технологий подтверждается высоким качеством и долговечностью, что позволяет компании предоставлять Заказчикам 10 лет гарантии, чтобы в построенном доме вы смогли прожить много лет, а затем передать его своим детям и внукам.

Контакты: 
105523, Москва, Щелковское шоссе, дом 100, офис 3077

Фото выполненных работ

фото кирпичного дома с навесом Дом из красного кирпича фото дом с пристройкой, отделка - камнем