Входные и межкомнатные двери
Москва

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Двери

Компания YouDoors более 10 лет оказывает услуги по продаже и профессиональной установке межкомнатных и входных дверей в Москве и МО. 

Более 10 лет мы дарим людям радость обновления, предлагая и качественно устанавливая самые лучшие межкомнатные двери в Москве. Число смонтированных нашей командой конструкций давно перевалило за 30 000! Среди наших клиентов — люди с любым достатком, ведь в каталогах можно найти товары для самых разных квартир, домов, офисов, салонов и т.д.

Компания сотрудничает с наиболее популярными российскими производителями дверной продукции, и предлагает огромный ассортимент моделей.

При отборе товаров основной упор делается на качество.
В нашем каталоге двери, отделанные натуральным и экошпоном, покрытые пластиком, выполненные из полотен ценных пород древесины, клееных массивов, с применением стеклянных и зеркальных вставок с художественным рисунком.

Услуги и предложения интернет-магазина: 

  • огромный ассортимент межкомнатных и входных дверей
  • профессиональный монтаж дверей и комплектующих
  • бесплатная доставка при покупке от 3х дверей
  • постоянная акция на двери по приятной цене ( 

Наша компания с огромным вниманием и профессионализмом относится к производимым работам, а так же к качеству дверей и комплектующих нашего магазина.
Ассортимент дверей составлен из производителей проверенных давним сотрудничеством и отзывами наших клиентов спустя года после покупки. 

Будем рады помочь в обустройстве Вашего идеального дома!

Контакты: 
Телефон: +7(495) 137-79-17 Адрес: г. Москва, 1-я Стекольная 7 ст. 6

Фото выполненных работ

Межкомнатные дери в Москве Межкомнатные дери в Москве Межкомнатные дери в Москве Межкомнатные дери в Москве Межкомнатные дери в Москве Межкомнатные дери в Москве Межкомнатные дери в Москве