Производств современных модульных домов, бань, а также купелей и чанов для бани.
Строительство

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Строительство из дерева

Промышленное предприятие, специализирующееся на производстве современных модульных домов, бань, а также купелей и чанов для бани.

УралЭкоТэк специализируется на выпуске высококачественных модульных домов, бань, традиционных деревянных купелей и банных чанов для бани и сауны. Сегодня предприятие производит более 30 видов изделий. Вся наша продукция изготавливается из сырья самого высокого качества.

Лучшая древесина поставляются из экологически чистых регионов. Современная производственная база, высокоточные инструменты, большой опыт и высочайшая квалификация сотрудников позволяет нам воплотить в жизнь самые смелые проекты. Опробованные на десятках изделий и строений конструктивные решения надежны и удобны. 

За счет выпуска качественной продукции и своевременного выполнения обязательств, предприятие завоевало признание и безупречную репутацию. Благодаря этому география работ нашего предприятия охватила всю страну и страны Ближнего зарубежья. Возможно изготовление по индивидуальным чертежам.

Стандартизированное производство позволяет добиться сложного сочетания высокого качества, скорости и конкурентной цены.

Набор дополнительных элементов и опций позволяют настроить типовой проект под ваши нужды.

Мы производим широчайший спектр деревянной продукции, начиная с банных чанов, и заканчивая индивидуальными проектами модульных бань и домов.

Контакты: 
Челябинск, ул. Труда 156, 2 этаж (офис) Челябинск, ул. Енисейская 53, корпус И Телефон +7 (951) 782-58-83