Двери ТМ SeDoors
Клинский район

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Двери

Компания «SE-doors» специализируется на производстве, а также установке металлических дверей различного типа, в том числе бронированных, огнестойких, арочных и прочих.

Наша компания успешно выполняет заказы в данной сфере с 2001 года, обладает необходимыми навыками и знаниями, которые позволяют предлагать своим клиентам наиболее современные и высокотехнологичные решения, способные не только защитить ваш дом или офис от непрошенных гостей, но и украсить его, придав свежести интерьеру помещения. SE-doors готова предложить вам широкий ассортимент металлических дверей с отделкой из винилискожи, с порошковым напылением, вагонки, МДВ, массива из красного дерева и дуба, ламината. Благодаря широкому выбору вы с легкостью подберете именно ту дверь, которая подойдет вашему помещению.

На нашем сайте представлены варианты узора и цветовой гаммы каждого типа обивочного материала, что позволит вам ознакомиться с возможными дизайнами дверей не покидая дом или офис.

Металлические двери «Se-doors» продаются на рынке Москвы и Подмосковья с 2001 года. Мы предлагаем широкий ассортимент входных дверей. Фирменная гарантия до 10 лет.

 

Контакты: 
Московская область, г. Клин, пр-д Котовского, 7 +7 (495) 517-25-77