Изготовление деревянной мебели и интерьеров с кованными элементами по индивидуальным заказам
Московская область

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Мебель

Студия мебели "Мебельная Артель" оказывает услуги по производству и монтажу мебели любой сложности, любых столярных изделий из различных пород древесины, изготовляем кованые двери, ворота, лестницы и разнообразные элементы интерьера.

Наши дизайнеры и специалисты готовы применить накопленный многолетний опыт для превращения Вашей мечты в реальность на всех стадиях (от замера и разработки дизайн-проекта до установки).

Наше производство территориально находятся в ближнем Подмосковье.

Тем самым обеспечивая заказчику кратчайшие сроки изготовления заказа и возможностью проведения дополнительных работ без отрыва от производства.

Наши изделия украшают как частные дома, так и общественные помещения, рестораны, бары и др.

Ознакомиться с примерами работ более подробно можно в нашем шоу-руме в ТВК "DekorExpo" на Нахимовском проспекте и в портфолио на нашем сайте.

Там же вы сможете наглядно увидеть степени старения и обработки древесины, подобрать нужный выкрас и получить более подробную информацию и консультацию у специалиста нашей компании.

Контакты: 
Телефоны: +7 (910) 442-41-40, +7 (499) 391-80-64 Адрес: Москва, Нахимовский пр, д. 24 ТВК 'ДекорЭкспо', павильон Б 11/1

Фото выполненных работ

фото кухни гостиная фото потолок деревянные балки оформление потолка светильниками билиардная фото дизайн отделка кафе камнем вид на барную стойку кафе