Мастера по кладке газоблока
новокосино

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Строительство коттеджа

Требуется кладка газоблока 60*40, цена за 1 м.куб - 1500 и кладка кирпича под расшивку, цена за 1 м2 -900 р. К мастеру приставляется подсобник, все материалы подаются краном. Оплата каждую неделю жилье и питание предоставляется, при необходимости оплата общественного транспорта. К работам приступить в ближайшее время.




Михаил Борисович
23 янв
У нашей группы компаний ООО АТОМ, ГК УК «КТ» освободились рабочие – строители (отделочники, плиточники, маляры, электрики. каменщики и тд.).. Рабочие без проблем с документами, РФ, СНГ. Специалисты хорошие. Просим сбросить объёмы и виды работ, условия оплаты, образец договора. Если мы придём к взаимосогласию, мы готовы начать работу. Только давайте по электронке определимся с условиями и процедурой. Контактные телефоны: +7 965 951 23 36; +7 989906 65 16 E-mail: atfedsfm@gmail.com С ув. Михаил Борисович Массарский!


Игорь Валерьевич
27 мар
Предлагаю свои услуги как опытного инженера-прораба. Со мной в бригаде Алексей, опытный сантехник, работает в т.ч. с Rehau и медью, классный электрик Сергей, - электрика любой сложности, специалист из Сербии Боревое, - полусухая стяжка и все черновые работы, Катерина с бригадой штукатуров-маляров. Наши цены не "кусаются", готовы обсудить смету по тем работам, которые необходимо выполнить. С уважением, Игорь Валерьевич. Тел. +79057460087

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями