Строительство дома
Наро-фоминский район

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Общестроительные работы

1. Демонтаж старого дома (до фундамента) 8х8м2 и организация вывоза мусора

2. Осмотр и проверка старого фундамента.

3. Доливка (увеличение) к старому фундаменту нового 4х8м2

4. Постройка круглогодичного дома из пенобетона (пеноблок) 2 этажа + мансарда на 3 этаже. (и все соответствующие внутренние работы) +терраса и крыльцо.

 

Планировка дома имеется.

Готовы рассмотреть бригады с опытом работы по камню и примерами выполненных работ.

Сроки работ: 
1-2 (сезона)
Предполагаемая смета: 
Договорная



Константин Сергеевич
17 апр
Не бригада, компания со своими специалистами(штатные сотрудники). Готовы выполнить весь объем работ . С вас проект дома который вы хотите увидеть или эскиз на бумаге с размерами высотности! Наш адрес почты 89111233649@ya.ru Последний выполненный объект готовы предоставить вам по почте по частичному демонтажу дома , с надстройкой новой части.


Носорев Герман
04 Май
Компания "Техно-Сервис-Гарант" работает на строительном рынке более 15 лет. Любая форма оплаты. Смета и гарантия на работы 2 года. Возведение домов под "ключ". Реконструкция старых домов, фундаментов, крыш, домов и замена фундаментов. Решаем вопрос с аварийными домами, фундаментами и подвалами. Возводим дома из блоков, кирпича, монолита. Гидроизоляция подвалов и отвод воды. Ремонт квартир, офисов, административных зданий и сооружений. все виды отделочных работ. Наличие профессионального инструмента и оборудования. Окончательная цена в смете. Договор. Гарантия 2-а года, после гарантийное обслуживание домов, выезд, консультации, экспертиза строительства. С уважением, Носорев Герман


ulogin_vkontakt...
05 Май
Здравствуйте, мы опытная бригада, не фирма. Работаем более 10 лет на строительном рынке. Инструмент свой, готовы выполнить все ваши пожелания. +79522831891, рады по сотрудничать.

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями