Фундамент свайно-ростверковый 6 х 9
Можайское шоссе, 15 км от МКАД

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Фундаменты

Нулевой цикл под блочный домик в СНТ. См. приложенный эскиз
Есть вода, 380 В, возможно проживание в тёплом контейнере, ж/д станция и магазины в пешей доступности. Можно приступать в ближайшее время с соблюдением очередности этапов.
Три лота по этапам (везде указана начальная максимальная цена лота, критерий выбора - минимальная цена + качественные характеристики).

Можно все лоты сразу, можно по-отдельности. Описание примерное, не оферта.

Лот 1: Свайное поле. 100 т.р. Разметить поле и забить на всю глубину 23 ж/б сваи сечением 20х20 см длиной 3 м. Сваи обязательно заводские, из морозостойкого бетона.

Забивка малогабаритным копром (то трём сторонам от поля деревья на расстоянии 1м). Грунт глина + сверху 30...40 см песок. Цена за сваи, доставку свай и техники + работы.

Лот 2: Мелкозаглубленный ростверк. 50 т.р. Утрамбовать и пролить бетоном гравийную подушку, собрать арматурный пояс, соорудить опалубку, залить бетоном М300. Цена за перечисленные работы + товарный бетон с доставкой. Песчаная подушка имеется, дерн снят, гравий, арматура и материалы для опалубки имеются, чего не хватит, оперативно докупим. Подъезд миксера вплотную с узкой стороны фундамента.

Лот 3: Перекрытие пустотными плитами б/у. 55 т.р. Цена за плиты с доставкой на объект и монтажем на раствор по ростверку.

Площадка для разгрузки длинномера в 1.5 км от фундамента, далее манипулятором, подъезд хороший, вплотную с узкой стороны фундамента. По плитам возможны варианты в зависимости от имеющихся в наличии размеров (укладывать вдоль или поперек): 6 плит 42-18 или 7 плит 56-12 или 7 плит 59-12 или 8 плит 59-10 или 10 плит 59-0.8. Плиты б/у без трещин.

Сроки работ: 
можно начинать
Предполагаемая смета: 
205000

Фото объекта




Сергей1234
15 авг
Сваи 200*3 (доставка, монтаж) 4600 рублей одна свая. Свое оборудование.

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями