Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
Den hd

#20984

Сообщение Den hd » 01 апр 2020, 11:47

Мебель для экономии места в доме

phpBB [youtube]




Аватара пользователя
glippp
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:32
Контактная информация:

#21024

Сообщение glippp » 16 апр 2020, 21:34

Правильные примеры. Как большой любитель жилых площадей маленького размера могу сказать, что мебель, которая реально экономит пространство соответствует следующим критериям: 1) все, что может быть до потолка, должно быть сделано до потолка, шкафы, гарнитуры для кухни, этажерки - все равно сверху все будет завалено 2) все, что может служить местом для хранения должно служить местом для хранения: ступени, пуфики, кровать, кресла 3) открытые полки - это не место для хранения, это декор, толку в плане размещения вещей от них немного, чаще приходится наоборот докупать для них дополнительный декор


Аватара пользователя
Марина2000

#21223

Сообщение Марина2000 » 05 июн 2020, 18:05

Наконец сбылась моя мечта, я купила отличный диван который подходит под мой интерьер и которым я очень довольна! У компании VIP-диваны я приобрела угловой диван Vario на котором приятно спать, сидеть и лежать, потому что он очень комфортный. Чтобы похвастать своей покупкой пригласила гостей и случайно решила устроить посиделки в зале где стоит этот диван. Мои подруги его долго хвалили что мне льстило! Спасибо за диван!

Аватара пользователя
istrumov
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2020, 12:52
Контактная информация:

#21226

Сообщение istrumov » 06 июн 2020, 16:52

Мы сейчас также ищем мебель для дома. Поначалу хотим обустроить кухню, она у нас не большого размера. Подскажите, какую именно модель выбрать и где в Минске можно найти хорошие варианты?


Аватара пользователя
Mixanov
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 08:44
Контактная информация:

#21227

Сообщение Mixanov » 06 июн 2020, 17:04

Мы при выборе мебели для своей квартиры тоже столкнулись с такой проблемой. В нашей однушке комнаты не большие, а хотелось все обустроить красиво и функционально. Ремонт сделали в стиле минимализма. Также перед покупкой нужно решить из какого материала выбрать гарнитур, и столешницу. Я думаю, что вам идеально подойдет угловая кухня без ручек, вот такого плана
Изображение

Аватара пользователя
SemaOk
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:52
Контактная информация:

#21244

Сообщение SemaOk » 09 июн 2020, 18:02

Советую присмотреться к мебели в стиле лофт. Прежде всего это очень функциональная мебель и она не ограничивает, а напротив, дополняет пространство и увеличивает его органичное использование.

Аватара пользователя
masterpetro
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 20:39
Контактная информация:

#21255

Сообщение masterpetro » 13 июн 2020, 21:21

Довольно интересно)

Аватара пользователя
Вероника02

#21303

Сообщение Вероника02 » 30 июн 2020, 20:17

В шкафу стало мало места для всех моих вещей, да и шкаф сам небольшого размера. Подруга пригласила в гости и я увидела какая красивая у нее мебель. Посплетничав я узнала от нее о компании VIP-диваны. Просмотрев предложенную мебель остановилась на шкафу четырёхдневном Милана 02 слоновая кость с золочением. Когда старый шкаф разобрали и на его месте собрали новый он как будто здесь стоял. Сложила все вещи и место осталось!

Аватара пользователя
istrumov
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2020, 12:52
Контактная информация:

#22045

Сообщение istrumov » 26 фев 2021, 10:48

Мы как раз окончили ремонт в нашей квартире в Краснодаре. Вот стал вопрос выбора шкафа купе. Но, есть одна загвоздка, у на с комнаты нестандартного размера. Скорее всего нужно все делать под заказ. Но, к кому обратиться?

Kohady
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:08
Контактная информация:

#22046

Сообщение Kohady » 26 фев 2021, 12:00

Вы с Краснодара? Цена шкафа от размера зависит и от фурнитуры. Готовый можно конечно взять дешево, но качество будет не очень. Я бы советовал брать шкаф, под заказ - к вам приедет замершик все, смерит, и через пару дней привезут по размеру. Я не советую экономить на мебели, пусть и дороже будет, но прослужит долго. Кстати, а как вам вот такой шкаф-купе
Изображение


Аватара пользователя
garderobnayaonline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 13:30
Контактная информация:

#22222

Сообщение garderobnayaonline » 08 апр 2021, 13:33

Планирование гардеробной

Если Вы не уверенны, что понимаете, какой должна быть Ваша гардеробная смело отправляйте нам сообщение по номеру +7 (925) 070-06-52. Ознакомьтесь фотографиями наших проектов, может быть вам понравится какая-то идея, вы возьмете себе на вооружение.

Переходите на сайт компании Гардеробная.Онлайн, Ваша идеальная система хранения ждет Вас!

Аватара пользователя
Ivan_Saxar
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:11
Контактная информация:

#22235

Сообщение Ivan_Saxar » 11 апр 2021, 00:44

Грамотно выбирайте свет и цвет, пересмотрите расположение и форму шкафа, в маленькую комнату (в том числе кухню) можете поставить дверь-купе

Ответить