Темы в форуме

Обсуждение инструментов и оборудования для ремонтно- строительных работ. Инструмент ручной, электро, бензо, газо и др. Удобный и надежный, недорогой и ломающийся. Особенности выбора, использования и ремонта.
georgci
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:58
Контактная информация:

#3808

Сообщение georgci » 24 авг 2014, 17:59

Солнечные коллекторы с вакуумными высокотемпературными трубками
Серия SR 58/1800- R1
Эти последовательные солнечные коллекторы с вакуумными трубками серии SR одни из наиболее эффективных и удобных солнечных коллекторов.

Солнечные коллекторы серии SR используют несколько очень эффективных стеклянных вакуумных трубок, которые собирают энергию солнечной радиации и превращают её в тепло, которое может быть использовано на ваши нужды.

Вакуумные трубки специально разработаны для того, чтобы собирать все типы солнечной энергии. Они защищены от потерь тепла в атмосферу и передают тепло в солнечный контур системы отопления или горячего водоснабжения через тепловую трубку и конденсатор.

Коллекторы с вакуумными трубками серии SR предназначены для обеспечения горячей водой систем отопления и горячего водоснабжения, как для личного потребления, так и в коммерческих целях.

СОЛНЕЧНЫЕ коллектор серии SR произведены в соответствии с самыми высокими требованиями стандартов, и обеспечат Вам долгие годы службы с минимумом расходов на эксплуатацию.




Автандил
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 09:35
Контактная информация:

#12227

Сообщение Автандил » 22 сен 2016, 19:57

для них нужны аккумуляторы?

Ответить