День добрый уважаемые форумчане! Пару лет почитываю форумы на предмет постройки небольшого, бюджетного дома (50-70 м.кв.) у воды. Будучи в Астрахани, на рыбалке, обратил внимание на необычный материал. Хотя материал то по моему как раз самый обычный, необычно исполнение.До этого момента думал видел уже все, и СЛТП, и СИПы, и брус, и клееный брус, и различные вариации кирпича. Егеря на месте сказали, что построились быстро. Интересно ваше мнение.
- ЗАО ЭкоСпецСтрой
- Эксперт

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
- Контактная информация:
...и тут это рекламное стройбарахло появилось...yanger2 писал(а): ↑07 июн 2018, 16:44День добрый уважаемые форумчане! Пару лет почитываю форумы на предмет постройки небольшого, бюджетного дома (50-70 м.кв.) у воды. Будучи в Астрахани, на рыбалке, обратил внимание на необычный материал. Хотя материал то по моему как раз самый обычный, необычно исполнение.До этого момента думал видел уже все, и СЛТП, и СИПы, и брус, и клееный брус, и различные вариации кирпича. Егеря на месте сказали, что построились быстро. Интересно ваше мнение.
И вам день добрый! Мне всегда интересно, откуда у профессионалов от стройки всегда присутствует это односложное выражение - амно. Не хотите по моей смете оплачивать, будет амно. Не хотите быстрее, быстрее строить - получите амно. Не хотите слушать, что я говорю - получите амно. Ни обоснования, ни сравнения, ни сути вопроса.
- ЗАО ЭкоСпецСтрой
- Эксперт

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
- Контактная информация:
..уважаемый, вам уже на другом форуме ответили про ваше барахло, зачем же опять вашей пошлостью заниматься ... это не строители гамно, а вы из одного места, как засранец рекламный строчите под "инженю"...yanger2 писал(а): ↑08 июн 2018, 12:35И вам день добрый! Мне всегда интересно, откуда у профессионалов от стройки всегда присутствует это односложное выражение - амно. Не хотите по моей смете оплачивать, будет амно. Не хотите быстрее, быстрее строить - получите амно. Не хотите слушать, что я говорю - получите амно. Ни обоснования, ни сравнения, ни сути вопроса.
Вот и скатились к срачу. Да, размещал на других форумах, интересно не только ваше мнение. Непонятны выражения ваше барахло, гамно, засранец рекламный. Да, человек обосновал мне, в чем я не прав в своем мнении про клееный брус, про который я отвечал другому человеку. Вывод товарища, как и ваш, я понимаю - "барахло", потому что клееный брус молодец, его все берут, и т.д. Я так понимаю продавец газоблока не поддержит вас, тик же как и продавец домов из ЛСТК или СИПов. Аргументы типа: все уже давно придумано, мне известны. Строчите под "инженю" даже не совсем понял, пишу т.к. я первый увидел этот материал, ГУГЛ в этот раз мне не в помощь.
-
sckameikin22
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:45
- Контактная информация:
Да, во как бывает.
- ЗАО ЭкоСпецСтрой
- Эксперт

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
- Контактная информация:
..эт точно...деревянные кирпичи, силиконовые бабы, секс в презервативе-- движения есть, а прогресса нет (с)
тема попи..деть в гараже с дружбанами... - в точку, у меня 2 товарища строятся, третий уже штукатурится. Я на подходе, но в гараже один недостаток, много чаю и все как на подбор ультраспециалисты 
Добился от производителя видяхи самого монтажа. Видяшки чет не вставляются, поэтому ссыли
Технология деревянный кирпич
Технология деревянный кирпич
"По реке плывёт кирпич деревянный как стекло" ))) Простите, не удержалась ) а вообще смотрю штука интересная ) скока ж он стоит? )
