Как думаете, как лучше поступить с откатными воротами, которые поломались у меня на даче в Калуге (устанавливал еще лет 10 назад), починить или купить новые? Просто если справлять, то нужно же покупать фурнитуру новую, не дороже ли это выйдет?
-
Станиславов
- Эксперт

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
- Контактная информация:
Да нет конечно, вы просто ради интереса посмотрите, какие цены в данный момент на новые ворота и сами все поймете. Тем более, сейчас фурнитура для откатных ворот в Калуге идет по адекватным расценкам, так что не думаю, что ремонт выйдет накладным. В принципе, вы можете и сами посмотреть, как выглядит такая фурнитура


В любом случае, как бы там ни было, экономнее конечно же дешевле отремонтировать ворота, даже если это будет сложно. Просто если каждый раз покупать все новое, то и по миру можно пойти.
Насколько я знаю, сейчас комплект нормальных запчастей для ворот обходится в районе 6-7 тысяч рублей, в принципе, если сравнивать с покупкой самих ворот, то эта сумма - капля в море.
надо хотя бы попробовать поченить
