Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
Sinister
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2022, 14:48
Контактная информация:

#24430

Сообщение Sinister » 31 окт 2023, 23:04

Это еще и для скорости делается, потому что талантливые дизайнеры, разумеется, работают не только в Вира Артстрой, но один дизайнер проект вам будет делать дольше, чем команда. Плюс вопрос компетенций вы полняли также совершенно верно. Но, если что к ним можно и с чужими проектами приходить.




Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#24464

Сообщение Зум » 03 дек 2023, 10:15

Ну так понимать же нужно, что там дизайнерский проект для вас все равно в итоге бесплатный будет, то есть сначала вы за него заплатите, но когда вы у них же возьмете и отделку, они сделают вам скидку в размере стоимостидизайнерского проекта.

Аватара пользователя
Наталья Diz
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2024, 15:36
Контактная информация:

#24501

Сообщение Наталья Diz » 15 янв 2024, 15:44

Дизайн-проект помогает избежать многих ошибок!


Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#24508

Сообщение Зум » 16 янв 2024, 20:24

Да, там можно посмотреть состав. В правильном дизайнерском проекте и все развертки по помещениям должны быть и все материальные спецификации, соответственно по этому проекту действительно можно будет все построить, а вот эскизный проект - это только чтобы посмотреть, как все выглядеть будет.

Аватара пользователя
Mityai
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 16:58
Контактная информация:

#24567

Сообщение Mityai » 27 фев 2024, 09:19

Так-то для посмотреть есть еще трехмерная визуализация проекта. У Вира Артстрой такая опция к проекту есть. То есть вам запроектируют дизайн интерьера, после чего сделают трехмерный рендер. Так что, если есть желание, то да, можно заказать.


Аватара пользователя
Tarasikov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 19:07
Контактная информация:

#24603

Сообщение Tarasikov » 23 мар 2024, 14:51

С другой стороны, если вы берете там полностью и дизайн и отделочные работы, то тогда действительно, можно будет посмотреть в том числе и все дополнительные опции, которые с дизайнерским проектом идут, они же все равно его стоимость в виде скидки с доблаты за отделку возвращают.

Аватара пользователя
Роман Гуров
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:26
Контактная информация:

#24625

Сообщение Роман Гуров » 02 апр 2024, 18:18

Зимой ремонт запланирован, с финансами не то чтобы шибко круто. Отсюда вопрос. Нужен ли вообще дизайнер? Квартира просто небольшая, а как будет я и сам могу распланировать. Еще слышал, что есть различные сайты, где можно сделать наброски или что то в этом роде, не подскажете?

Аватара пользователя
DgonSnow
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2019, 18:16
Контактная информация:

#24627

Сообщение DgonSnow » 05 апр 2024, 13:38

Да есть такие сайты, где можно самому сделать, а можно с помощью специалистов сделать себе дизайн, мне кажется в целом, это дешевле выходит, чем просто пригласить дизайнера, они как ты знаешь, тоже за мелочью не бегают. Мы когда с девушкой квартиру купили, тоже думали, что делать. Нам подсказали, есть хороший софт Ремпланнер, там цены в районе 500 рублей за квадратный метр, я думаю хорошая цена, да и нам помогли с интерьером, куда розетки лучше и как это все грамотно сделать, в общем работают действительно на качество, можешь с ними поработать.

Изображение

Ответить