Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Беларусская мебель хорошая!

Икея - фигня. Хорошая качественная мебель в Дятьково, у меня их спальня и гостиная. Не дешево конечно, но зато добротная. Мне повезло, я урвал со скидкой 70%.
Reimon писал(а): Беларусская мебель хорошая!

плюсую, белорусская тоже норм

Я тоже выбрала Роникон, когда делала в детской в нише шкаф-купе. Нормально всё.
Reimon писал(а): Беларусская мебель хорошая!

Да, мы ставили белорусскую библиотеку-стенку в гостиную, из дуба. Действительно, неплохо ) Но не дешево обошлась

а кто-нибудь знает где можно купить антикварную красивую мебель, не старье? чтоб прям пришел, посмотрел, пощупал и купил..
Есть хорошее предложение!Не торопитесь покупать кухни из МДФ, которые устраивают вас по бюджету, ведь за эти же деньги (а порой и за меньшие) можно купить очень качественные кухни из массива, производства фабрики Альфа-пик (с 1988г.) по ценам, реально ниже рыночных, без скрытых накруток и переплат.

Множество цветовых решений и моделей фасадов, витрины, столовые группы.

Все гарнитуры комплектуются импортной фурнитурой и механизмами, гарантия от производителя 1 год, изготовление по индивидуальным эскизам около 21 дня.

Дизайнер-замерщик бесплатно приедет к вам на объект, покажет варианты фасадов, поможет определиться с выбором материалов.

Дизайн - макет бесплатно. Доставка и сборка бесплатно.
я бы особо не заморачивался с фабрикой - можно много всего подобрать!
Суть ведь не в фабрике, а в качестве изделия, обращайте внимание на все мелочи, и на то насколько правильна конструкция, все ли соблюдено для придания жесткости например. Тогда можно выбрать качественную вещь ;)
Выбора хватает, особенно в последние годы. Сейчас даже стали очень популярны услуги по созданию мебели, по вашим размерам. Если вы хотите идеально обставить квартиру мебелью, чтобы выгодно использовать каждый дюйм , то это для вас идеальный вариант. У меня знакомый работает в этой сфере, может помочь. Главное выбрать правильный профиль алюминиевый , так как это играет основную роль в надежности мебели
Выбора сейчас на рынке огромное количество. По невысокой цене можно купить очень даже хорошую мебель. После покупки свое жилья мы заказывали . Купили у них стенку в гостиную, остались очень довольны. Цена всего 7 тысяч с копейками.

Мне кажется, сначала хорошо изучить тенденции, что в настоящее время считается актуальным, интересным, из мебели, что нравится, отвечает требованиям к внешнему виду и функциональности. А затем поехать в шоу-рум, или в торговый комплекс на экспозицию, потрогать, посмотреть своими глазами. Иногда же кажется, что нет разницы по картинке в интернете, а когда увидишь, почувствуешь материал, качество, то уже понятны и отличия и чем оправдана более высокая цена в некоторых случаях. ;)
Выбираем мебель вместе с мужем сообща)) В первую очередь выбираем модель, потом дизайн, а затем смотрим в интернет магазинах и в магазинах мебели ассортимент, прицениваемся. В итоге нашли отличный магазин современной дизайнерской мебели, так там ассортимент большой, цены выгодные и главное ходить не куда не надо.
По моему вопрос где купить хорошую мебель в настоящее время не актуален. Актуальный вопрос - где взять деньги на хорошую мебель))))))
Почему-то не пользуется мебель из ротанга. Я в гостиной поставила комплект - стол + 2 кресла. Смотрится эксклюзивно.
Лилия87 писал(а): Выбора сейчас на рынке огромное количество. По невысокой цене можно купить очень даже хорошую мебель. После покупки свое жилья мы заказывали . Купили у них стенку в гостиную, остались очень довольны. Цена всего 7 тысяч с копейками.

это правда копейки, мы недорого себе кухню урвали, хотя у нас и встроенная под заказ, мы нашли салон интера, у них цены гораздо ниже, говорят за счет отсутствия выставочных залов экономия. но все равно вопрос не 7 тысяч, конечно) за 7 тысяч только модульный один шкаф встречал от кухни)
Смотря какая мебель и для каких нужд) Мы вот недавно диванчик покупали, магазин для нас был новый, но качество очень порадовало. А цена порадовала потом еще сильнее ). Привезли быстро, установили еще быстрее. Так что довольны.
В интернете правда огромный выбор, можно найти что угодно и цены ниже чем в городских магазинах. Мы себе шкаф купе купили в прошлом году по акции со скидкой 20%, угловой диван жена нашла в одном интернет-магазине со скидкой 30% - купили. На данный момент на очереди кухонная мебель для кухни. Пересмотрели много магазинов, выбор большой, понравились две модульные кухни , цена за пог. м. 15500 руб. обеих, но пока не можем определится, какую из них заказать. Изображение Изображение
Текущее время: 24 мар 2017, 13:07