Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Мелкий ремонт в квартире

Мы в квартире начали делать ремонт сами, комнаты еще ничего, пошло.
И заштукатурили и финишкой потом покрыли, обои наклеили - вроде все ок, хорошо.

Но вот ванну муж не осилил, очень сложно оказалось всю необходимую разводку сделать, постамент для гидромассажной ванны... он бился примерно 3 месяца.

Потом уже сказал, что давай нанимать. Так вот сложно было найти тех, кто исправит и доделает то, что он там начал. Единственные, кто согласился доделать мелкие ремонтные работы в квартире это агентство Абитус.

Как я потом поняла, они специализируются не только на больших работах, но вот такие маленькие и с косяками тоже могут исправить. И бытовую технику могут установить, что нам и сделали и ванну подключили.
Потом они же нам и кухню сделали. Управились за 2 недели: обои, фартук, разводка, электрика.

Мне нужно ремонт в доме частном сделать, такую работу в Абитус выполняют? Я на сайте почитала, что столярные работы осуществляют, но не совсем понятно, дома они ремонтируют? Или только квартиры благоустроенные и офисные помещения? Я бы и проводку поменяла, так как дом старый, опасно в нем уже находится. Летом не было денежных средств, а вот сейчас в самый раз, хотелось бы заняться домом.
Мелким ремонтом можно заняться самому, интернет в помощь. В частности мебель можете посмотреть на сайтах.