В России впервые пройдет форум «Дни КНАУФ» с участием мировых звезд архитектуры и дизайна
Одним из самых значимых событий строительной отрасли в 2013 году обещает стать деловой форум «Дни КНАУФ: Мировой опыт. 20 лет в России». Форум пройдет в специально подготовленном павильоне на территории подмосковного производственного предприятия «КНАУФ ГИПС» (Красногорск) с 3 по 4 апреля. Глобальный лидер в сфере предоставления строительных решений компания КНАУФ соберёт здесь профессионалов, определяющих тенденции в современной архитектуре, проектировании и строительных технологиях.
Открытие форума состоится 3 апреля в 11.00 час. К участию в церемонии приглашены руководители строительной отрасли России, Московской области, а также ведущих общественных организаций российского стройкомплекса. В этот же день состоятся круглые столы, соорганизаторами которых выступят Российский Союз строителей и Союз проектировщиков России.
Деловая программа первого дня форума будет посвящена теме инновационных строительных материалов и технологий и отдана на откуп практикам строительной индустрии. Ее модератором выступит Институт менеджмента инноваций НИУ «Высшая школа экономики». В мероприятии примут участие представители государственной власти и бизнеса, общественные деятели и участники строительного рынка.
Ключевым событием второго дня Форума станет конференция с участием мировых звезд архитектуры и дизайна, лауреатов Притцкеровской премии. Среди приглашенных иностранных экспертов Дэвид Чипперфильд, Даниэль Либескинд. Модератором проекта в России выступит Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». 4 апреля первые лица мировой архитектуры выступят с лекциями и проведут мастер-классы, примут участие в дискуссиях на самые острые и актуальные темы в области архитектуры и дизайна.
Форум пройдет на территории предприятия «КНАУФ ГИПС» в Красногорске в 4 км от МКАД. в специальном объекте «Пятитысячник», пространство которого будет застроено и разделено на несколько функциональных зон: деловую, интерактивную, выставочную и развлекательную.
Интерактивное пространство Форума будет сформировано экспозициями, представляющими знаковые строительные объекты из различных стран: России, Германии и т. д. Каждая инсталляция покажет, какие новаторские технологии применялись для создания этих зданий и сооружений.
В ходе работы форума пройдут разнообразные ворк-шопы и мастер-классы, которые проведут российские и зарубежные специалисты КНАУФ. Гости мероприятия смогут попробовать продукты и технологии КНАУФ в действии: акустические плиты – в студии звукозаписи, влагозащитные плиты – на гоночной трассе для моделей катеров.
В зоне отдыха и развлечений посетителей ждут различные шоу, здесь же – лаунж-пространство для живого общения и проведения переговоров, а также фуд-корт. На форуме с интересом и пользой можно будет провести целый день.
«Дни КНАУФ» обещают стать знаковым событием года для строительной индустрии. Ожидается, что в Форуме примут участие около 3 000 профессионалов.
Пойдете?
Темы форума
Новые сообщения
-
03-сен Как правильно выбрать натяжные потолки?
-
02-сен Как построить дом недорого и на чем не стоить экономить
-
02-сен Строительство дачного дома
-
02-сен Дома из клееного бруса отзывы владельцев
-
02-сен Как построить дом из бруса
-
31-авг Какую выбрать поломоечную машину
-
30-авг Концерты в Иваново
-
19-авг Нужен юрист в Санкт-Петербурге
-
19-авг Подскажите надёжную компанию по ремонту квартир
-
19-авг Выбор межкомнатных дверей
Новые темы
-
31-авг Какую выбрать поломоечную машину
-
30-авг Концерты в Иваново
-
15-авг Выбор межкомнатных дверей
-
12-авг Нужен юрист в Санкт-Петербурге
-
12-авг Азотнокислое серебро
-
17-июл Нужны прочные металлические стеллажи
-
12-июл Легкий способ
-
10-июл Какую рычажную таль выбрать?
-
19-июн Юридическая помощь в Петербурге
-
11-июн Строительство загородного дома в Подмосковье
Обсуждаемые темы
-
22-июл Строительство дачного дома
-
09-авг Что выбрать деревянные или пластиковые окна?
-
17-май Как построить дом недорого и на чем не стоить экономить
-
24-ноя Входная стальная дверь
-
17-янв Подскажите надёжную компанию по ремонту квартир
-
01-июн Новый или старый дом?
-
11-ноя Ковер - за или против, достоинства и недостатки
-
15-апр Хочу оставить отзыв о ремонте квартиры под ключ
-
10-дек Подскажите хорошую мебель! вопрос о покупке мебели
-
09-фев дверь с эксцентриком
