Посоветуйте, чем обшить дом

Ответить


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Посоветуйте, чем обшить дом

Re: Посоветуйте, чем обшить дом

#17931

SerovIgor » 27 ноя 2017, 14:45

Очень хорошо вы сформулировали. Я сам привык, что доски рассыхаются, красить надо каждый год… Но решился визначально на этот вариант из-за красоты и экологичности, был готов к возне. В итоге получилось, что очень даже практичный варик такая доска.

Re: Посоветуйте, чем обшить дом

#17930

Vilhovik » 27 ноя 2017, 14:39

Неохота как-то связываться с доской, но посмотрю для интереса. Почитал. Вроде неплохо. Но стереотипы во мне побеждают. Вроде и понимаю умом, что доска неплохой материал, тем болем скандик, но привык, что у нас дерево долго не живет.

Re: Посоветуйте, чем обшить дом

#17927

Vilhovik » 27 ноя 2017, 14:29

А что такое скандик? Доску имеешь в виду?

Re: Посоветуйте, чем обшить дом

#17926

SerovIgor » 27 ноя 2017, 14:24

Скандик, например. Экологичнее будет и красиве, как по мне.

Посоветуйте, чем обшить дом

#17925

Vilhovik » 27 ноя 2017, 14:18

Хотел обшить дом фиброцементным сайдингом, но не вписался в бюджет. Что можете посоветовать близкое по качеству, но дешевле?

Вернуться к началу