Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
RUmikser

#8689

Сообщение RUmikser » 24 янв 2016, 02:25

Приобрели недавно двушку в новостройке (72м2), сдача дома не за горами. Дом сдается вообще без какой-либо отделки. Все надо будет делать самим (электрику, вести трубы, пол, потолок, стены ). Соседи дали компанию, в которой сами делали и все устроило. Но я в ценах вообще не разбираюсь. Вот собственно и цены, не совсем понимаю, как правильно все посчитать, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно ремонт, во сколько примерно нам может обойтись именно только "черновой" ремонт в квартире (пол, потолок, стены)? Косметический думаем сделать чуть позже, или выгоднее за раз все сделать?

Вложения
tseny-na-remont-kvartir.pdf
(166.12 КБ) 353 скачивания



Аватара пользователя
DD Stydio

#8690

Сообщение DD Stydio » 24 янв 2016, 23:53

добрый день. Мы занимаемся комплексным ремонтом квартир установкой дверей натяжными потолками всем что касается ремонта, можем выслать наши роботы на почту вам или снять видео еще можете приехать и посмотреть и посмотреть на качество исполнение лично. Цены у нас адекватные ниже чем у других исполнение на высшем уровне доставка материалов осуществляем тоже мы бесплатно . Наша электронная почта gongalo61@mail.ru номер телефона 89687836053

Аватара пользователя
Sagalov

#8695

Сообщение Sagalov » 25 янв 2016, 00:06

На самом деле всё сугубо индивидуально, я недавно лишь менял проводку и радиаторы на новой квартире, могу сказать, что влетело в копеечку, и это лишь начало ремонта. Рекомендую обращаться к проверенным специалистам, сарафанное радио самый оптимальный помощник в данном вопросе. С улицы лучше никого не брать, в дальнейшем неприятно аукнется, моё мнение.


Геля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:05
Контактная информация:

#8706

Сообщение Геля » 26 янв 2016, 01:13

Я думаю, лучше за раз все сделать, некомфортно будет жить в "черновом" ремонте, но вы, конечно, сами решайте. Насчет расценок могу сказать только то, что ремонт - занятие недешевое, если хотите, чтобы все было качественно. Ищите, как посоветовали выше, исключительно проверенных мастеров или компании по рекомендациям, с незнакомыми связываться не советую.

Аватара пользователя
Esenin
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2015, 23:04
Контактная информация:

#8713

Сообщение Esenin » 27 янв 2016, 00:11

Вы неправильно выразились, не за раз, а одними руками так сказать. Знакомый так делал, когда делал ремонт на квартире у родителей, нанял через знакомых бригаду специалистов, так они подписались сделать полностью всё, от стяжки пола, до замены проводки по всей площади. Удобно прежде всего, и спросить есть с кого, хотя пацаны проверенные были. Лучше так делайте.


Альбина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:11
Контактная информация:

#8717

Сообщение Альбина » 27 янв 2016, 17:01

Нашла на днях одну статью на сайте как клеить обои, подскажите, реально самому выполнить все работы, если раньше этим не занимался, или стоит принять инфу к сведению и все же обратиться к мастерам?

katyhl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:35
Контактная информация:

#8718

Сообщение katyhl » 27 янв 2016, 17:39

Косметический ремонт квартиры — это хорошая возможность изменить жизненное пространство, избавиться от груза прошлого и освободить место для новых идей. А что еще нужно для обновления интерьера и начала новой, счастливой жизни?! Нам оставалось узнать только сколько стоит такое удовольствие. По совету обратились в ............. Цены приемлимые, качество работ радует. В следущий раз обратимся снова к вам

Alonachka
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:56
Контактная информация:

#8947

Сообщение Alonachka » 11 фев 2016, 22:14

Я могу подсказать, где заказать качественные пластиковые окна со скидками. Мы заказывали себе профиль Rehau и по цене нормально вышло. Их сайт ...........

Аватара пользователя
Надежда Максимовна

#9810

Сообщение Надежда Максимовна » 09 апр 2016, 14:12

Мой муж занимается ремонтами квартир (работают только москвичи) фото под кат.Занимаемся продажей установкой окон ПВХ и деревянных окон. Сотрудничаем непосредственно с заводом-изготовителем. Договор. Гарантия. Будут вопросы пишите sperancia@gmail.com или звоните 89261384620 НАДЕЖДА

Все виды ремонтных, отделочных, монтажных работ! От пола до потолка,плюс электрика и сантехника ,вентиляция ,натяжные потолки.Евроремонт от эконом класса до класса люкс! Электромонтаж любой сложности.

Работаем по Москве и МО.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

- РЕМОНТ «ЭКОНОМ КЛАССА»

- ПРОСТОЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

- РЕМОНТ ПО ДИЗАЙН-ПРОЕКТУ

- ЭЛИТНЫЙ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕМОНТ

-Пластиковые окна

-Натяжные потолки

Главные преимущества:

1) Бригада русскоязычная(Москвичи)

2) Составление сметы бесплатно.

3) Гибкий вопрос цены,в зависимости от пожеланий по ремонту и возможностей.

4) Оплата производится частями.

Все организационные вопросы обсуждаются по телефону, . заключается договор и смета. Гарантия,Москвичи.

Виолетта
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 13:28
Контактная информация:

#9881

Сообщение Виолетта » 14 апр 2016, 13:24

Надежда Максимовна писал(а):Мой муж занимается ремонтами квартир

Все виды ремонтных, отделочных, монтажных работ! От пола до потолка,плюс электрика и сантехника ,вентиляция ,натяжные потолки.Евроремонт от эконом класса до класса люкс! Электромонтаж любой сложности.

Скажите, пожалуйста, а системой теплых полов он занимается? Дело в том, что мы купили себе плитку Ceramica Latina Aurea и теперь нуждаемся в хорошем мастере для укладки системы теплый пол. Если да, то что это будет стоить?

Аватара пользователя
Ася

#9884

Сообщение Ася » 14 апр 2016, 17:27

Ну вот могу предложить услуги фирмы Студия Анатолия Павина, они нам в прошлом году делали ремонт по дизайн-проекту. Все в точности по проекту, без каких-либо изъянов


LiliyaBorina
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:04
Контактная информация:

#11666

Сообщение LiliyaBorina » 23 авг 2016, 13:22

Попробуйте сделать все за рас.Может что-то своими силами

Ответить