







В связи с большим количеством спама новые пользователи нашего форума могут открывать новые темы после публикации 3-х сообщений.
Ваш статус изменится и Вы сможете открывать новые темы кликнув по кнопке «Новая тема»
Обычно спамщики столько новых сообщений не пишут.
Спасибо за понимание.
Сами с женой планируем сделать небольшой ремонтик в детской, особенно нас интересует вопрос с освещением. Как думаете, нормально будет, если повесить люстры подвесные светодиодные? Светильники планируем поставить не сколько ради света, а для украшения комнаты. Вот такие люстры присмотрели, что скажете?Mar006 писал(а): Света в комнате достаточно, висит люстра и два светильника на столе. В целом комната получилась яркая и с большим пространством для игр.
Обязательно, и чем старше ребёнок, тем, я думаю, внимательнее нужно прислушиваться к его пожеланиям. В подростковом возрасте лучше разрешать максимально проявлять себя, если это не вредит реально жизни и здоровьюMarkow писал(а):Думаю при ремонте и отделке детской нужно учитывать и предпочтения ребенка. Все таки ему же там жить.