Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Основы и принципы ландшафтного проектирования участка

Здравствуйте! в процессе проектирования и организации ландшафтного пространства необходимо понимать, что для человека комфорт заключается еще и в том, чтобы окружающие его объекты были тех же размеров, что и в обычной жизни. Вот недавно закончили строительство теперь ищу хорошего ландшафтного дизайнера чтоб все перечисление имел в выду, может поделитесь контактами или ресурсами, желательно из из личного опыта.

Добрый день, согласен с мнением, ландшафтный дизайн дело не из легких, вот я тоже занят ландшафтом загородного дома, дизайн доверил фирме Garden’s Dream, доволен работой.
Как вариант можно и самим проработать парочку идей. В интернете их хватает.

Lenna писал(а): Как вариант можно и самим проработать парочку идей. В интернете их хватает.

А Вы думаете самим это реально сделать без технической подготовки?
А почему бы и нет???? Я практически всё на своём участке спроектировал сам. Знал, что и где разместить надо. В интернете на дизайнерских порталах отобрал все лучшие идеи, на которые и ориентировался. Конечно потрудится надо было долго, для этого даже лазерный дальномер приобрёл. Зато с гордостью могу теперь сказать, что в ландшафтном дизайне я уже не новичок)))

Текущее время: 18 ноя 2017, 20:31