Ремонт ванной
метро Девяткино

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Ремонт ванной

Не обязательно делать все, но работы должны производиться по стандартам качества с применением соответствующих инструментов и технологий.

 

1. Проводка для потолочного и настенного светильника (требуется штроба в газобетонной стене)  и замена выключателя света снаружи на двухклавишный, чтобы одна клавиша включала люстру, вторая настенное светило? (возможно ещё  просто вторая розетка с выключателем светильника на стене в районе толчка , хз надо ли это, я не знаю, я таскаю удлинитель по квартире что довольно безумно) в целом нужна консультация электрика как лучше сделать. В любом случае нужен ремонт розетки для стиралки на стене в ванной и прокладка проводки в штробе, которую нужно выдолбить в бетоне перфоратором)

2. Заделка штроб алебастром, при заделке штроб для стиралки -фиксация двух трубок налива и слива стиралки и их выходных частей (кран/сифон) внутри штробы в пазогребневой плите

3. Монтаж металлопрофиля для короба (вертикальный в углу и горизонтальный под трубы, параметры по запросу

4. Полотенцесушитель замена (делается Бесплатно) и одновременный монтаж гипсокартона для вертикального короба, чтобы не было швов в той части, где на стене будет краска.

5. Монтаж нижнего горизонтального короба гипсокартон

6. Изготовление порожка на входе, если он нужен исходя из соотношения уровней пола в ванной за ее пределами с учетом слоя плиточного клея и самой плитки

7. Укладка Плитки (60*60) на пол, порожек (если он нужен), оставить отрезы на нижний горизонтальный короб без клея (тк точно место отверстий сливов толчка и раковины на этот момент неочевидно из-за неясности утолщения стен) и затирка (площадь =ххх)

8. Окончательно определить высоту дверного проема от уложенной плитки. Заделать и укрепить лишнюю высоту проёма  (она точно есть) чем-то перед шпаклёвкой

9. Грунтовка/шпаклёвка/шлифовка/грунтовка/шпаклевка/шлифовка/грунтовка/шпаклевка/шлифовка части стен что идёт  под покраску и части вертикального короба (площадь стен и поверхности короба = ххх) с небольшим выравниванием плоскости.

10. Окраска ошпаклеванных стен (площадь ххх)

11. Плитка кабанчик с заусовкой под 90 градусов на стены в районе ниши в ванной и затирка (площадь укладки = ххх)

12.  дверь ревизионного люка (не могу определиться с вариантами, которым не мешает унитаз, возможно, съемная деревянная панель-жалюзи белого цвета со звукоизоляцией с внутренней стороны, но хз как это сделать, нужна консультация)

13. Поставить на место дверь с коробом и панелями

14. Обшивка выгонкой на жидкие гвозди нижней части стен. Либо докупка плитки и ее укладка, тк оказалось, что нормальные панели стоят не намного дешевле

15. Плинтус-молдинг на стены между краской и плиткой

16. Монтаж потолка, потолочного светильника и простой вытяжки, потолок монтируется из пластиковых панелей на металлический или деревянный профиль. Или подвесного потолка с точечными светильниками.

17. Монтаж Раковины

18. Монтаж зеркала

19. Монтаж настенного светильника

Сроки работ: 
Предполагаемая смета: 
Контакты: 
+7 981 885 95 87 Марина


Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями