Изготовление и установка деревянной лестницы
Московская обл., Пушкинский район, пос.Ельдигино

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Лестницы

В недостроенном дачном деревянном доме требуется изготовить и установить  двумаршевую лестницу с забежными либо с промежуточной площадкой с поворотом на 180 градусов на второй этаж. 

Проем:165Х158 см.

От пола до пола: 267 см.

От пола до потолка 232см

Материал боковых стен: блок-хауз. торцевой -окно .

Материал лестиницы, перил, ограждения и балясин сосна или ель. Покраска в тон пола. Возможно подбор и установка готовой лестницы.  Рассматриваются предлагаемые варианты. Материал Ваш.

Фото размещения лестницы на месте прилагается.

Условия для проживания минимальные.

 

Сроки работ: 
3-4 дня
Предполагаемая смета: 
50-70 тыс.руб
Контакты: 
89031108144 Юрий

Фото объекта




Яков
09 июл
Специалисты нашей компании занимаются изготовлением лестниц на металлическом, бетонном и деревянном каркасах из различных пород дерева (дуб,ясень,бук,лиственница,сосна). Каждая лестница создается с учетом требований заказчика и отвечает стандартам безопасности и качества. Для каждой лестницы разрабатывается индивидуальный технический проект. При производстве используется качественная, хорошо высушенная древесина, различные металлические элементы, экологичные лаки, краски, воск и другие покрытия.10 лет производим лестницы в Калужской и Московской области. Гарантия 1 год. Все комплектующие для лестниц Вы так же можете найти в нашем магазине: Московская обл., Киевское шоссе, рынок Селятино павильон О№3.

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями