Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
antkirs
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:48
Контактная информация:

#11519

Сообщение antkirs » 12 авг 2016, 12:50

Надумал я с другом заниматься небольшим бизнесом. Деньги накопили, желание есть. И, как говорят наши чиновники, все в бизнес!
Ну и идея в общем то неплохая – производство бутилированной воды. Не буду вас загружать подробностями продирания через джунгли бюрократии и всех желающих откусить кусочек, а иногда и кусманище от нашего пирога. Но с бумагами мы разобрались.
И теперь возникает вопрос с помещением, не хотим как братья узбеки в подвале из-под крана наливать воду. А нужно нам помещение, просторное и недорогое. В интернете есть предложения по быстровозводимым зданиям из металлоконструкций . Я думаю, что это оптимальный вариант. Но друг предпочитает капитальные помещения .............. зданиям из ЛМК
Но я говорю ему, что капитальная постройка сожрет весь наш бюджет и мы вместо того, чтобы продвигать бизнес по медиа, будем бегать расклеивать листовки.
Вот такая вот печаль. А вы как думаете?