Темы в форуме

Форум о различных окнах, их особенностях и цене.
Аватара пользователя
СКС

#1003

Сообщение СКС » 07 янв 2009, 10:26

Защитные окна SKS представляют собой включение защитных ролет и окон в единый конструктивный блок заполнения оконного проема, который полностью убирается в "четверть", в результате чего рольставни не выступают за плоскость стены - это обуславливает эстетические свойства фасада.

Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т.п., Чтобы Вы, Ваша семья и Ваш дом или офис чувствовали себя в безопасности!
Если Ваш объект находится в стадии строительства, предлагаем Вам связаться с нами для оптимальной подготовки проёмов (тел. 778-64-29).

Наша система позволяет закрывать проёмы до 4,5 метров в высоту, и 6 метров в ширину.
Также встроенные рольставни выполняют следующие функции: дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция, защита от посторонних глаз, защита от солнечных лучей. Важным элементом короба рольставен SKS является наличие утеплителя, что для нашей климатической зоны очень актуально (нет необходимости в дополнительной теплоизоляции, как в случае с алюминиевыми рольставнями, смонтированными над оконной коробкой). Главное отличие от аналогичных систем, где используется только ПВХ (пластик), у нас есть возможность использовать деревянные и алюминиевые окна, и они также будут защитными.

Миф дороговизны защитных окон создан предложениями некоторых компаний, и отчасти оправдан, как продукт эксклюзивный и создающий защиту дома, однако мы всегда можем подобрать оптимальный вариант!
Кроме того, встроенные рольставни могут оборудоваться рулонными, противомоскитными сетками, которые конструктивно спрятаны в короб и выдвигаются из него при необходимости.
Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время.

Комплектующие производства Германия.
495 7786429




Аватара пользователя
Алиса88

#4714

Сообщение Алиса88 » 26 дек 2014, 01:48

Как по мне, то окна это не маловажный критерий сохранения тепла в доме. Поэтому, если окна действительно качественные, то их стоит поставить. Ведь затраты на отопление уменьшатся. Окупятся с лихвой.

Аватара пользователя
Наталья1982

#6008

Сообщение Наталья1982 » 26 май 2015, 06:18

У нас загородный дом, сейчас на стадии завершения строительства, уже идёт косметическая отделка помещений! Поэтому такой вопрос - при монтаже защитных окон SKS будет ли затронут/испорчен уже осуществлённый ремонт? И ещё, сколько по времени вы будите изготавливать окна, и сколько времени потратите на их установку?! В доме 12 окон стандартного размера!


Аватара пользователя
ОлегР.

#6153

Сообщение ОлегР. » 04 июн 2015, 04:56

Как раз собираемся этим летом ставить защитные окна. Поэтому эта тема меня очень интересует, особенно важна для меня хорошая теплоизоляция и качественная звукоизоляция. Хорошо, что у вас можно выбрать оптимальный вариант, ведь не все могут себе позволить дорогие окна. Пожалуй, серьезно пригляжусь к защитным окнам SKS, а то что комплектующие из Германии еще больший повод выбрать вашу фирму.

Аватара пользователя
Мирон

#6930

Сообщение Мирон » 06 авг 2015, 22:36

Конечно, лучше немецкие брать


Андрей Орлов
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:11
Контактная информация:

#13362

Сообщение Андрей Орлов » 15 дек 2016, 10:37

Это хорошая вещь для защиты жилища, а особенно если это дача, загородный дом, и вы там редко появляетесь. Я на дачу как то приезжаб, а там ужас что, окна разбиры, в доме все перерыто, посуды половина нету, даже ложки вилки унесли

Аватара пользователя
timon
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:00
Контактная информация:

#16231

Сообщение timon » 20 июн 2017, 14:27

Отличная вещь. Тоже советую

spkprofi
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 18:05
Контактная информация:

#16246

Сообщение spkprofi » 20 июн 2017, 21:20

Андрей Орлов писал(а):Это хорошая вещь для защиты жилища, а особенно если это дача, загородный дом, и вы там редко появляетесь. Я на дачу как то приезжаб, а там ужас что, окна разбиры, в доме все перерыто, посуды половина нету, даже ложки вилки унесли
Металл однако. Это Вы после этого случая решили ролеты поставить?

Аватара пользователя
Bolobak
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:59
Контактная информация:

#16454

Сообщение Bolobak » 06 июл 2017, 22:43

Как раз ролеты-ставни отлично справляются с такой функцией как защита дома от проникновения.

Аватара пользователя
Гость

#17704

Сообщение Гость » 06 окт 2017, 18:16

Это актуально только для первого этажа думаю. У меня второй и в ролетах не нуждаюсь

Ответить