Темы в форуме

Форум о самостоятельном ремонте квартиры. Как делал или делаю ремонт квартиры своими руками. Что не понятно? О чем интересно рассказать другим. Форум по обмену опытом самостоятельного ремонта квартиры.
cabeton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:25
Контактная информация:

#10652

Сообщение cabeton » 08 июн 2016, 12:28

Kiryu писал(а):Мы конечно долго строительные материалы подбирали . Часть на строительных рынках, часть в интернет магазинах. Технику между прочим именно в интернете и заказывали . Как минимум кондиционер очень быстро нашли . Скажите, а вы продумывали систему кондиционирования ?
Выберите кондиционер удобный в обращении для вас прежде всего , потом присмотритесь и к тому что может ли он так же подавать горячий воздух в случае зимнего периода, с нужными так сказать регулировками, большой выбор кондиционеров есть здесь - Ветер-спб.ком




ДомовёнокКузя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 15:19
Контактная информация:

#10741

Сообщение ДомовёнокКузя » 17 июн 2016, 15:33

Мы с мужем сами все материалы закупали, объездили очень много магазинов, я облазила много сайтов. В итоге для гостиной обои заказывали здесь ......... Понравился выбор у них и доставка быстрая, удобно)

dimeg85
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:29
Контактная информация:

#10767

Сообщение dimeg85 » 21 июн 2016, 03:34

А я даже когда мне отделочники ремонт делали, сам выбирал отделочные материалы. Даже банальный герметик и тот, сам выбирал, а то мало ли что там отделочники напокупают.


Ikenahky
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:43
Контактная информация:

#11045

Сообщение Ikenahky » 11 июл 2016, 20:41

Можно, в качестве тротуара положить плиточку между вашими клумбами. Просто для этого нужно будет участок разровнять, потом чтобы плитка лягла хорошо, можно использовать щебень, так как он потихоньку уйдет под землю и создаст мощный каркас и плитка проваливаться не будет. Много щебени не надо, можно просто приобрести в интернет-магазине несколько мешков, то есть столько сколько нужно и не парится по этому поводу. Вот еще контактные данные +7 929 609 73 10, если вы заинтересовались.

Leo-Suh83
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:16
Контактная информация:

#11212

Сообщение Leo-Suh83 » 20 июл 2016, 17:43

Мы прошлым летом делали у себя, в этом году родители. Цены в сетевых, конечно, ниже, да и выбор по лучше. Единственный минус, если в них не ориентируешься, то лучше приезжать с запасом времени. Консультанты, конечно есть.... но пока кого- нить выловишь. Часто в отделах хромает освещение, сложно тех. характеристики прочитать. Так когда валики брали для покраски обоев брали отдельно валики и ручки под них (валики по акции были, за совсем смешные деньги), так оказалось, что диаметр отверстий валиков, куда ручка вставляется под наши не подходит. В отделе было темнова- то прочитать на месте не получилось. В обычных хозяйственный продавец все расскажет и покажет, но там цены выше. Да и часто случается, что может не хватить тех же обоев или плинтусов. В маркете все в одном месте, приехал - закупил, можно докупить при необходимости.


ArkadyDuskin
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:17
Контактная информация:

#11656

Сообщение ArkadyDuskin » 23 авг 2016, 12:39

Я вот считаю, что все стройматериалы лучше, да и выгоднее покупать в одном месте. Я, когда в прошлом году строительством дома своего занимался песок, щебень и цемент тут покупал. У них очень хорошие качественные стройматериалы. Да и покупка оптом дешевле получается. Возможно кому-то пригодится моя информация.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11662

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 23 авг 2016, 12:54

ArkadyDuskin писал(а):Я вот считаю, что все стройматериалы лучше, да и выгоднее покупать в одном месте. Я, когда в прошлом году строительством дома своего занимался песок, щебень и цемент тут ....... покупал У них очень хорошие качественные стройматериалы. Да и покупка оптом дешевле получается. Возможно кому-то пригодится моя информация.
...дорой песок и щебень...есть конторы у на 15-20% дешевле в МО...

amesemyta
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:01
Контактная информация:

#11681

Сообщение amesemyta » 23 авг 2016, 19:35

Лично мы закупались в городском магазинчике ........ . И кстати, если нанимать мастера, то лучше самому и закупать нужные материалы, так выгоднее.

Withnail
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 13:39
Контактная информация:

#11701

Сообщение Withnail » 24 авг 2016, 22:03

у меня стройматериалы строители закупали, согласовывали только предварительно. они уже давно работают и знают где лучше и дешевле

Аватара пользователя
Артем79

#11706

Сообщение Артем79 » 25 авг 2016, 00:22

Можете позвонить на сайт РЕКЛАМА Там конечно сантехника, но ребята сотрудничают и занимаются продажей и электрики и строительными материалами разных направлений. При комплексном заказе сделают хорошие скидки. Самое главное - общение!

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11710

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 25 авг 2016, 01:19

Артем79 писал(а):Можете позвонить на сайт ..... Там конечно сантехника, но ребята сотрудничают и занимаются продажей и электрики и строительными материалами разных направлений. При комплексном заказе сделают хорошие скидки. Самое главное - общение!

...там,что еще и клуб анонимных алкаголиков или одиноких сердец ? :lol:


сильная
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:24
Контактная информация:

#12311

Сообщение сильная » 28 сен 2016, 13:48

Мы когда ремонт делала почти все в Леруа Мерлен покупали. А делали мастера.

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#12320

Сообщение arinao » 29 сен 2016, 10:03

мы в вире закупаем

Аватара пользователя
КаринаКарина

#12596

Сообщение КаринаКарина » 25 окт 2016, 17:48

Мы покупали все в СП-Колор, там выбор большой - за раз все купили, и колеровка там же. А то искать-ездить времени не было уже

Andrey
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 13:51
Контактная информация:

#12761

Сообщение Andrey » 04 ноя 2016, 14:49

Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный магазин напольных покрытий даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.
Предлагаем широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть .................

Ramon
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:44
Контактная информация:

#12783

Сообщение Ramon » 06 ноя 2016, 18:32

Добрый день, вот я тоже планировал ремонт в новой квартире, приобрел недавно в районе Европа Сити, очень хороший район (посоветовали знакомые), кстати компанию недостижимости в сети нашел (подробно тут......................), доволен приобретением. А что касается стройматериалов я заказал через интернет, прежде чем купить надо знать несколько нюансах приобретения материалов. Для начала нужно сравнить их стоимость в разных строительных гипермаркетах, специализированных базах и магазинах. На это потребуется немало времени, так-что надо изучать как можно много.


vlad_dobryy
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:52
Контактная информация:

#13368

Сообщение vlad_dobryy » 15 дек 2016, 13:17

Лучше закупать все самим, выгодней будет. А где, я бы рекомендовал в больших, специализированных ТЦ, цены будут понижи, да и акции часто проходят.

Аватара пользователя
Inokentiy91
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2017, 15:38
Контактная информация:

#15582

Сообщение Inokentiy91 » 10 май 2017, 10:55

Думаю, что все раньше закупались только на рынках или в специализированных строймагазинах, а теперь если по интернету и мебель и вещи и еду заказывают, не для кого не будет странным и спец. средства там брать! Я, например, уже пару лет заказываю лаки и краски по нету у компании Saicos . И не только потому что это удобно, а еще потому что у них вся продукция на натуральной основе и очень быстро сохнет. Смело рекомендую, так как проверенно на себе)

Аватара пользователя
Sovievare
Специалист
Специалист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:48
Контактная информация:

#16184

Сообщение Sovievare » 15 июн 2017, 16:15

У каждого конечно свои поставщики. Да и при долгосрочном сотрудничестве цены совсем другие. Я в строительной сфере уже давно, и есть свои налаженные контакты. Работает со многими компаниями, парой конечно приходится искать что то другое. Но вот за тротуарной плиткой всегда обращаемся на завод Автострой , берем большими партиями. При покупке у них, на больших объемах получается экономия, да и доставляют быстро.

exhalation
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:59
Контактная информация:

#16196

Сообщение exhalation » 16 июн 2017, 13:16

Еще вопрос - где сухие смеси лучше брать?

Аватара пользователя
stroy.yulia
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 19:48
Контактная информация:

#16216

Сообщение stroy.yulia » 17 июн 2017, 20:16

exhalation писал(а):Еще вопрос - где сухие смеси лучше брать?
у меня в подписи можете посмотреть, мин заказ 15тр, зато доставка бесплатна

Tesyl
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:11
Контактная информация:

#16395

Сообщение Tesyl » 29 июн 2017, 11:14

dimeg85 писал(а):А я даже когда мне отделочники ремонт делали, сам выбирал отделочные материалы. Даже банальный герметик и тот, сам выбирал, а то мало ли что там отделочники напокупают.
Вот та же беда. Многие так смету составят, что понимаешь, что лучше бы там сам всё закупал. Так что, когда купили дачу в Подмосковье, решили её облагородить, сделать полностью капитальный ремонт, то сами всё закупали, без помощи строителей.

Аватара пользователя
filatov_denis77
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 13:03
Контактная информация:

#22583

Сообщение filatov_denis77 » 28 июн 2021, 11:27

Могу порекомендовать современные строительные материалы, обеспечивающие должный уровень звукозащиты, не пропускающие пыль, обладающие нужной теплопроводностью. Производители предлагают большое разнообразие, в том числе кирпичные, деревянные, каменные, керамические, бетонные материалы, из специального пластика, композита, металлических сплавов и не только. Подробнее можно посмотреть на сайте и ознакомиться с множеством решений. Группа компаний Remmers специализируется на производстве строительно-химической продукции, красок и лаков для древесины, а также лакокрасочных материалов промышленного назначения.
Изображение

Ответить