Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
Гость

#11154

Сообщение Гость » 18 июл 2016, 11:26

Здравствуйте, помогите решить один вопрос, который касается ремонта. Точно люди говорят, что ремонт это кошмар. Это одна сплошная головная боль, сначала найти умелых мастеров, которые не напортачат. А теперь надо в ванную все установить по новому и сантехнику и мебель. Уже стал искать и выбирать. Недавно наткнулся на мебель и аксессуары для ванной комнаты очень понравились, но не могу определиться. Помогите определиться с выбором конкретного производителя. А то я как-то запутался. Может кто-нибудь у них приобретал мебель или аксессуары? Помогите советом, буду очень благодарен.




petr125
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:41
Контактная информация:

#11165

Сообщение petr125 » 19 июл 2016, 09:33

Что касается сантехники для ванной, на собственном опыте могу порекомендовать германскую Grohe. Конечно если посмотреть на их ценник то он не маленький, но по качеству лично меня очень устраивает. Даже по тактильным ощущением если брать в пример кран для умывальника, то чувствуется качество а не китайская расхлябанность. Причем из хороших европейцев они относительно не дорогие. Опять же, говорю только исходя из своего опыта.

ArkadyDuskin
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:17
Контактная информация:

#11660

Сообщение ArkadyDuskin » 23 авг 2016, 12:47

Сейчас очень много хороших магазинов. Есть интересные модели по доступным ценам.


Аватара пользователя
maxik
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:03
Контактная информация:

#12285

Сообщение maxik » 26 сен 2016, 11:17

Сегодня при выборе сантехники нужно решить три главным вопроса:
1. Бюджет, который вы готовы потратить
2. Материал - он должен сочетаться с остальными элементами интерьера
3. Размер, форма, цвет.
Выбор в магазинах настолько велик, что подобрать можно на любой "цвет и вкус". О преимуществах и недостатках натурального камня писать не буду, при желании можно найти массу статей в интернете. Единственно, что широчайшая цветовая гамма и современные технологии позволяют создать любую самую сложную форму и вписать в самый замысловатый интерьер. Варианты форм, размеров, да и просто идеи дизайна можно подсмотреть в галерее компании .........ЯрКамень........... Если что-то глянется, у них можно и заказать изготовление.

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#12872

Сообщение Gorokha » 16 ноя 2016, 10:48

У нас JACOB DELAFON в ванной, что-то работает уже 10 лет, что-то вышло из строя... но в целом я довольна дизайном и качеством


Аватара пользователя
Гость

#12988

Сообщение Гость » 21 ноя 2016, 14:01

Здравствуйте, вам мебель нужна для всей квартиры? Мы недавно обновили мягкую мебель, заказали дочери прикольный диванчик ..................
. Кухонный гарнитур новый купили, сейчас тоже ищем мастера для установки, если у вас есть на примете хорошие мастера, подскажите, пожалуйста!

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#12989

Сообщение Gorokha » 21 ноя 2016, 14:32

На вкус и цвет товарищей нет!

Аватара пользователя
Генадий Афанасьевич
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:57
Контактная информация:

#15878

Сообщение Генадий Афанасьевич » 26 май 2017, 17:13

плитку на пол подбирайте чтобы была не скользкая

Аватара пользователя
Генадий Афанасьевич
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:57
Контактная информация:

#15879

Сообщение Генадий Афанасьевич » 26 май 2017, 17:15

и обязательнопокрыть всю ванную комнату противогрибковыми средствами

Аватара пользователя
Вадим08
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:01
Контактная информация:

#16593

Сообщение Вадим08 » 20 июл 2017, 11:37

Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить. А что до мебели для ванны и сантехники, то где купить сейчас вопрос практически не стоит. А вот что купить? Это да. Не всё, что продаётся одинаково качественно. А нам же хочется, чтобы вещь прослужила как можно дольше. Поэтому всякая дешёвка не пойдёт. Надо брать действительно качественные вещи.

Ответить