Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Kumanechek
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 10:52
Контактная информация:

#9816

Сообщение Kumanechek » 09 апр 2016, 22:35

Можно заказать у хорошего сварщика.





Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#9893

Сообщение Аннушка » 15 апр 2016, 19:13

Roy писал(а):
ADS писал(а):Кто-нибудь двери на цемент ставил? Думаю запенить лучше и цементировать зазор между стеной и коробом двери.
ADC, в принципе, разницы особой нет, пенить или цементировать, дверь на анкерах держится в проеме. Главное, чтобы установщики не "нарукожомпили" и сделали свою работу хорошо. Есть такие, что руки оторвать можно за их работу.

Мне Ягуар двери ставили, я стоял каждый шаг контролировал. Но там ребята молодцы конечно, все четко с работали, дверь как влитая стоит.
Ага, у наших знакомых ставили межкомнатные двери, мастера по объявлению нашли они, дак он им двери поцарапал, прямо шпон кусками в некоторых местах отколол. Вот такие бывают установщики по объявлению :shock:


Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#10012

Сообщение Roy » 22 апр 2016, 14:08

Аннушка, по объявлению установщиков нанимать нельзя вообще. Самое лучшее это когда в салоне предлагают свои услуги по установке, но такое могут позволить крупные фирмы как Ягуар. Поэтому луше покупать двери с полным сервисом, тогда проблем не будет как у Ваших знакомых.
Но даже если и купили двери без услуг по монтажу, то для установки надо искать хорошего, проверенного мастера. Такие сеть, но их мало :)

Аркадий
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:58
Контактная информация:

#10055

Сообщение Аркадий » 27 апр 2016, 08:53

Kumanechek писал(а):Можно заказать у хорошего сварщика.
А смысл, когда полно готовых вариантов на любой вкус, цвет, прочность и стоимость?
Индивидуальная кустарная работа вряд ли выииграет что в цене, что в качестве


Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#10087

Сообщение Аннушка » 29 апр 2016, 14:22

Roy писал(а):Аннушка, по объявлению установщиков нанимать нельзя вообще. Самое лучшее это когда в салоне предлагают свои услуги по установке, но такое могут позволить крупные фирмы как Ягуар. Поэтому луше покупать двери с полным сервисом, тогда проблем не будет как у Ваших знакомых.
Но даже если и купили двери без услуг по монтажу, то для установки надо искать хорошего, проверенного мастера. Такие сеть, но их мало :)
Да я тоже понимаю это, знакомые теперь тоже научены. Только жалко за свой счет, установщику они деньги вперед за работу заплатили и ничего с него за испорченные двери взять не смогли. Он просто перестал отвечать на телефон.

Поэтому да, хорошо когда при продаже дверей предлагают свою установку.

ADS
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:03
Контактная информация:

#10153

Сообщение ADS » 06 май 2016, 14:09

Roy писал(а):
ADS писал(а):Кто-нибудь двери на цемент ставил? Думаю запенить лучше и цементировать зазор между стеной и коробом двери.
ADC, в принципе, разницы особой нет, пенить или цементировать, дверь на анкерах держится в проеме. Главное, чтобы установщики не "нарукожомпили" и сделали свою работу хорошо. Есть такие, что руки оторвать можно за их работу.

Мне Ягуар двери ставили, я стоял каждый шаг контролировал. Но там ребята молодцы конечно, все четко с работали, дверь как влитая стоит.
А у Ягуара за установку двери доплачивать надо?

Viktor
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:36
Контактная информация:

#10163

Сообщение Viktor » 07 май 2016, 07:11

Мне кажется любую дверь в сегменте, до 15 тысяч рублей можно спокойно взломать.

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#10263

Сообщение Roy » 13 май 2016, 17:04

ADS писал(а):
Roy писал(а):
ADS писал(а):Кто-нибудь двери на цемент ставил? Думаю запенить лучше и цементировать зазор между стеной и коробом двери.
ADC, в принципе, разницы особой нет, пенить или цементировать, дверь на анкерах держится в проеме. Главное, чтобы установщики не "нарукожомпили" и сделали свою работу хорошо. Есть такие, что руки оторвать можно за их работу.

Мне Ягуар двери ставили, я стоял каждый шаг контролировал. Но там ребята молодцы конечно, все четко с работали, дверь как влитая стоит.
А у Ягуара за установку двери доплачивать надо?
ADS нет не надо, у них установка в стоимость двери заложена сразу. Если доп работы по проему тогда доплачивать. Это практически у всех дверников так

Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#10434

Сообщение Аннушка » 27 май 2016, 16:44

А что такое доп работы по проему?

vasiliymenn
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:13
Контактная информация:

#10510

Сообщение vasiliymenn » 31 май 2016, 22:18

мне все двери на пену ставили


Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#10535

Сообщение Jonnitro » 01 июн 2016, 15:26

У меня тоже на пене двери, не вижу смысла цементировать. По поводы цены, то да, если идёт с установкой, то цена заложена уже в стоимость двери. По крайней мере я так заказывал в VIPORTE красивые металлические входные двери, там двери эксклюзивные, по этому установку доверял им.

ADS
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:03
Контактная информация:

#10574

Сообщение ADS » 03 июн 2016, 19:54

Roy писал(а):
ADS писал(а):
Roy писал(а):
ADC, в принципе, разницы особой нет, пенить или цементировать, дверь на анкерах держится в проеме. Главное, чтобы установщики не "нарукожомпили" и сделали свою работу хорошо. Есть такие, что руки оторвать можно за их работу.

Мне Ягуар двери ставили, я стоял каждый шаг контролировал. Но там ребята молодцы конечно, все четко с работали, дверь как влитая стоит.
А у Ягуара за установку двери доплачивать надо?
ADS нет не надо, у них установка в стоимость двери заложена сразу. Если доп работы по проему тогда доплачивать. Это практически у всех дверников так
Понятно, спасибо!

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#10752

Сообщение Roy » 17 июн 2016, 20:00

Аннушка писал(а):А что такое доп работы по проему?
Это когда необходимо сделать расширение или усиление дверного проема, вот за эти услуги дополнительная плата у всех дверников.

Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#10892

Сообщение Аннушка » 01 июл 2016, 13:46

Roy писал(а):
Аннушка писал(а):А что такое доп работы по проему?
Это когда необходимо сделать расширение или усиление дверного проема, вот за эти услуги дополнительная плата у всех дверников.
А если делать расширение дверного проема, это наверно сильно дорого стоит?

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#10894

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 01 июл 2016, 17:01

Аннушка писал(а):
Roy писал(а):
Аннушка писал(а):А что такое доп работы по проему?
Это когда необходимо сделать расширение или усиление дверного проема, вот за эти услуги дополнительная плата у всех дверников.
А если делать расширение дверного проема, это наверно сильно дорого стоит?
...эт смотря куда расширять... :lol:


Деффчонка
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 08:40
Контактная информация:

#10950

Сообщение Деффчонка » 06 июл 2016, 11:44

недавно тоже дверь меняли, мы свою дверь делали на заказ на ........, так как там можно выбрать любые комплектующие и металл самому. Ко всему прочему нами еще и помогали с выбором , советовали что лучше ставить а что ненужно. Толщина стали у нас 3 мм.

petr125
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:41
Контактная информация:

#10953

Сообщение petr125 » 06 июл 2016, 12:49

Дверь металлическая крепиться через отверстия в коробке двери или проушины на ней же, в дверной проем с помощью анкеров. После этого по контуру запенивается. Просто пена металлическую дверь держать не будет.

AnnushkaK
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:31
Контактная информация:

#10957

Сообщение AnnushkaK » 06 июл 2016, 13:35

спасибо за советы

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#10994

Сообщение Roy » 08 июл 2016, 18:35

Аннушка писал(а):
А если делать расширение дверного проема, это наверно сильно дорого стоит?
Да нет, в среднем от 2- ух штук и выше, подороже если проем бетонный, там повозится побольше потребуется, поэтому там цена в районе 4 штук будет.

Олег Филатов
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:08
Контактная информация:

#11014

Сообщение Олег Филатов » 10 июл 2016, 14:03

Деффчонка писал(а):недавно тоже дверь меняли, мы свою дверь делали на заказ на ........, так как там можно выбрать любые комплектующие и металл самому. Ко всему прочему нами еще и помогали с выбором , советовали что лучше ставить а что ненужно. Толщина стали у нас 3 мм.
Ну это не самая толстая,скажу я вам.

Ramon
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:44
Контактная информация:

#11047

Сообщение Ramon » 12 июл 2016, 09:53

Гарик писал(а):Здравствуйте! Нужна входная стальная дверь в частный дом, бюджет до 75-80 тыс руб. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо!
При выборе двери огромное внимание надо отнести замкам, и не только, а как материал, предпочтительно брать металл. Несколько дней назад ми тоже заменили дверь в загородном доме, предпочтение отдал металлическим дверям, по рекомендациям заказал в фирме ........., так-что если заинтересует можете взглянуть, мне очень понравилось работать с ними, за кратчайшие сроки закончили мой заказ, а цени приемлемые.

Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#11116

Сообщение Аннушка » 15 июл 2016, 11:35

ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
Аннушка писал(а):
А если делать расширение дверного проема, это наверно сильно дорого стоит?
...эт смотря куда расширять... :lol:
В стороны :lol:

Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#11117

Сообщение Аннушка » 15 июл 2016, 11:37

Roy писал(а):
Да нет, в среднем от 2- ух штук и выше, подороже если проем бетонный, там повозится побольше потребуется, поэтому там цена в районе 4 штук будет.
Ясно. Спасибо. А это как я понимаю, фирма которая дверь продает, сможет такую работу сделать? Ягуар делают расширение проемов?

Kolotun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:43
Контактная информация:

#11125

Сообщение Kolotun » 15 июл 2016, 21:32

Тоже ставил месяц назад металлическую дверь. Саму дверь выбрал достаточно быстро, заморачивался с замками. Смотрел и Barausse и Lualdi Porte...долго думал, решил дороговато. В итоге заказал у нашей фирмы, поставил. Соотношение цена/качество не разочаровало.

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#11240

Сообщение Roy » 22 июл 2016, 14:20

Аннушка писал(а):
Ясно. Спасибо. А это как я понимаю, фирма которая дверь продает, сможет такую работу сделать? Ягуар делают расширение проемов?
Если фирма с полным сервисом, а не только продажей дверей, то конечно, в таких фирмах установка двери и все работы с дверным проемом делаются этой фирмой. В Ягуаре делают все.

ADS
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:03
Контактная информация:

#11352

Сообщение ADS » 29 июл 2016, 15:29

Ramon писал(а):
При выборе двери огромное внимание надо отнести замкам, и не только, а как материал, предпочтительно брать металл. .
Сейчас деревянные входные двери никто практически не покупает, толку в них нет :D

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#11521

Сообщение Каришка » 12 авг 2016, 13:18

ADS писал(а):
Ramon писал(а):
При выборе двери огромное внимание надо отнести замкам, и не только, а как материал, предпочтительно брать металл. .
Сейчас деревянные входные двери никто практически не покупает, толку в них нет :D
Более того и отделка стальной двери со стороны подъезда (всякие там панели под дерево или деревянные) тоже не нужны. Кроме красоты ничего они не дают.


Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#11602

Сообщение Аннушка » 19 авг 2016, 13:32

Roy писал(а):
Если фирма с полным сервисом, а не только продажей дверей, то конечно, в таких фирмах установка двери и все работы с дверным проемом делаются этой фирмой. В Ягуаре делают все.
Ясно, я так и предполагала. Это я так просто уточнила для себя. Спасибо.

ADS
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:03
Контактная информация:

#11737

Сообщение ADS » 26 авг 2016, 15:19

Каришка писал(а):
Более того и отделка стальной двери со стороны подъезда (всякие там панели под дерево или деревянные) тоже не нужны. Кроме красоты ничего они не дают.
Ну в принципе да. Раньше считалось что звукоизоляция будет лучше из-за панели, но у нормальных дверей и без панели шумка хорошая.

Ответить