Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#8250

Сообщение Каришка » 14 дек 2015, 19:59

Андреева писал(а):На самом деле совет о смене двери дельный. На деревянную дверь ставить дорогие замки ни к чему. Хорошие замки дешево стоить не могут, а на дешевую дверь ставить недешевые замки - не лучшая идея. Лучше выбрать хорошую дверь, не деревянную. У меня стоит "Торекс". У этой фирмы есть недорогие модели. Зато замки будут хорошие - взломостойкие Blockido.
А вы за сколько дверь купили? а то тоже присматриваю себе.




Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#8251

Сообщение Каришка » 14 дек 2015, 20:11

Roy писал(а):
Roy писал(а):
sdOM писал(а):Не согласен по поводу вопроса о замках эльборовских. Если так рассуждать, то про любого мощного производителя можно накопать как негатив, так и хорошие отзывы на форумах. Это либо единичный случай, брак все таки случается, либо сами конкуренты друг про друга пишут. Я предпочитаю живые отзывы, поэтому перед покупкой всегда у своих интересует по тому или иному мнению. Но так вот среди моих не у многих стоят двери Эльбор, но жалоб на замки ни у кого не было. У одного друга дверь стоит вообще 6 лет. Уж если б было что-то не так с этими дверьми, то по-любому бы отвалилось что-нибудь))) Ан нет, стоит дверька. Поэтому и себе этой же фирмы ставил.




А я всегда пользуюсь популярность у дам :D

Лишь добавлю надо думать своей головой когда покупаешь любой товар. Тогда получаешь хорошую вещь без переплат. Я дверь долго выбирал, тупых манагеров посылал лесом с их распеваниями о "взломостокости" с конскими ценами.

Купил офигенную дверь у Ягуара по адекватной цене.
Roy а у вас в какую цену вышла дверь Ягуар?

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#8263

Сообщение Гарик » 16 дек 2015, 08:50

Каришка писал(а):
Андреева писал(а):На сайте у Торэкса сертификаты на дверные стальные блоки есть. И на замки есть. Только вот не поняла, что значит класс взломостойкости? Это что ее нельзя отжать или выбить? Как он определяется? Насколько я слышала, если хотят залезть, то замок вскрывают. Дверь ни кто не ломает ;-)
Андреева ничего не значит, у знакомых вскрыли очень дорогую дверь, супер взломостойкую , еще и с этой помпезной фирмой она мучилась, сроки по доставке затянули на месяц!!!

Вывод не надо покупать дорогие двери, вскрывается все двери :ugeek:
Ну давайте ставить Китай за 10 тыс, посмотрим с какой частотой начнут их вскрывать


Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#8264

Сообщение Гарик » 16 дек 2015, 08:52

Roy писал(а): Лишь добавлю надо думать своей головой когда покупаешь любой товар. Тогда получаешь хорошую вещь без переплат. Я дверь долго выбирал, тупых манагеров посылал лесом с их распеваниями о "взломостокости" с конскими ценами.

Купил офигенную дверь у Ягуара по адекватной цене.
А ты сам то не манагер?))) Причем не очень честный сравнивать ягуар и неман, как то не очень корректно, если только с К-10.82, как двери общего назначения, а если посмотреть на аналогичную модель у ягуара, то по цене примерно то же самое. А до взломостойких дверей от Неман, ни одна модель от ягуара не дотягивает. А "офигенная" дверь это понятие очень личное, чаще всего сводится к компромиссу между желаниями и возможностями.

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#8281

Сообщение Roy » 17 дек 2015, 20:37

Во первых тут я про Неман еще даже слова не сказал и тем более его с Ягуаром не сравнивал. Но раз такое дело с удовольствием прополощу ваш неман.

Про манагера, я посмотрел тут у тебя практически все сообщение о твоем немане и кто же тут манагер, а?

Теперь касаемо дверей Ягуара и Немана, да ягуар в разы лучше, качество отличное, цены не дерут в отличие от немана которого ты тут так усердно рекламируешь. А ваша убогая к 10.82 с ценой от 50 штук никому не нужна. За 50 в Ягуаре или в том же Торексе можно взять офигенную дверь в разы лучше вашей несчастной к-10.82.


Аватара пользователя
Гость

#8423

Сообщение Гость » 28 дек 2015, 16:16

Я заказывала на сайте aspect doors особенно хочу отметить Нефортунова Николая, отличный менеджер

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#8429

Сообщение Каришка » 28 дек 2015, 19:53

Андреева, Рой, подскажите по ценам плиииизззз......

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#8526

Сообщение Roy » 08 янв 2016, 19:16

Каришка писал(а):Андреева, Рой, подскажите по ценам плиииизззз......
Каришка, извиняюсь я Ваше сообщение с вопросом не увидел к сожалению. Кидаются тут всякие неадекватные рекламщики с Неман, не дают людям общаться спокойно в теме. Приходится их на место ставить :)

По вашему вопросу, у меня дверь вышла в 36 тысяч, замки Чиза, ну и там фишки всякие, все расписывать не буду. Что удобно, то что дверь под заказ, фурнитуру, отделку сами выбираете.

Аватара пользователя
Максим Ежлов

#8588

Сообщение Максим Ежлов » 15 янв 2016, 12:14

Здравствуйте Каришка ! Хочу предложить Вам входные двери производства компании Бастион-С (МО г.Балашиха).
Преимущества заказа двери в компании Бастион-С:
Индивидуальный подход к каждому клиенту:
-возможность выбора металлоконструкции;
-широкий выбор отделки;
-выбор замков разных систем и производителей;
-выбор фурнитуры и доп. комплектующих;
-изготовление двери по размерам Вашего дверного проёма.

Изготовление и установка доборов и наличников
Возможность изготовления дверей нестандартного размера
Двери как внутреннего так и наружного открывания
Отработанная система замеров, производства, монтажа и гарантийного обслуживания
Гибкая система скидок:
-сезонные скидки в зависимости от модели металлоконструкции;
-совместные закупки - вместе дешевле!!!
- за каждую последующую дверь дополнительная скидка

Работаем без предоплаты (расчет по факту установки)
Замер , доставка и установка БЕСПЛАТНО!!

С уважением консультант компании Бастион-С
Ежлов Максим
8(926)315-61-24

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#8597

Сообщение Каришка » 15 янв 2016, 20:14

Roy писал(а):
Каришка писал(а):Андреева, Рой, подскажите по ценам плиииизззз......
Каришка, извиняюсь я Ваше сообщение с вопросом не увидел к сожалению. Кидаются тут всякие неадекватные рекламщики с Неман, не дают людям общаться спокойно в теме. Приходится их на место ставить :)

По вашему вопросу, у меня дверь вышла в 36 тысяч, замки Чиза, ну и там фишки всякие, все расписывать не буду. Что удобно, то что дверь под заказ, фурнитуру, отделку сами выбираете.
Спасибо вам Roy и Максим Ежлов. Буду думать, ездить смотреть. Жалко про Торекс ничего не услышала, но ничего в салоне посмотрю.

Tulpan
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 13:38
Контактная информация:

#8623

Сообщение Tulpan » 18 янв 2016, 13:41

Ставил себе эльборовскую дверь, зря вы так на нее, моя стоит уже несколько лет, ни разу не подвела, ничего менять не пришлось. Брал у дилеров. Установили хорошо, не просела ничего, замки не скрепят, ключ не застревал, смотрится норм, что еще нужно то?


Аватара пользователя
Олег123

#8663

Сообщение Олег123 » 21 янв 2016, 13:48

Мы, когда делали ремонт, очень долго подбирали себе двери, хотелось и качественные выбрать и в бюджет уложиться, и, чтоб красиво было. Друзья нам посоветовали заказать через интернет, мол, так и удобней, и выбора больше. Подобрали хороший сайт, заказали сначала межкомнатные двери , а потом еще и входную дверь у них же заказывали, российского производства. Очень повезло, что у них есть услуги по замеру дверных проемов и монтажу, Сделали все качественно. В общем, и в бюджет уложились, и качеством остались довольны, и красиво, как и хотели. Будем и дальше советовать друзьям.

ADS
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:03
Контактная информация:

#8676

Сообщение ADS » 22 янв 2016, 16:19

[quote="]Roy"
Roy писал(а):
sdOM писал(а):Не согласен по поводу вопроса о замках эльборовских. Если так рассуждать, то про любого мощного производителя можно накопать как негатив, так и хорошие отзывы на форумах. Это либо единичный случай, брак все таки случается, либо сами конкуренты друг про друга пишут. Я предпочитаю живые отзывы, поэтому перед покупкой всегда у своих интересует по тому или иному мнению. Но так вот среди моих не у многих стоят двери Эльбор, но жалоб на замки ни у кого не было. У одного друга дверь стоит вообще 6 лет. Уж если б было что-то не так с этими дверьми, то по-любому бы отвалилось что-нибудь))) Ан нет, стоит дверька. Поэтому и себе этой же фирмы ставил.
sdOM поддерживаю верить писулькам из сети сейчас нельзя, надо самому думать. В сети конкуренты гадят друг на друга или себя восхваляют. Стоит у вас дверь, довольны, это самое главное.
У меня Ягуара дверь стоит, доволен как удав.


А я всегда пользуюсь популярность у дам :D

Лишь добавлю надо думать своей головой когда покупаешь любой товар. Тогда получаешь хорошую вещь без переплат. Я дверь долго выбирал, тупых манагеров посылал лесом с их распеваниями о "взломостокости" с конскими ценами.

Купил офигенную дверь у Ягуара по адекватной цене.[/quote]

+1000 Roy

Золотые слова! Думать, сравнивать, а не продавцов слушать.

Аватара пользователя
absolute
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:51
Контактная информация:

#8777

Сообщение absolute » 30 янв 2016, 16:02

Мы заказали себе стальную дверь ПАТРИОТ, очень надежная и прочная, одним словом довольны и цвет выбрали хороший. Заказывали, кстати через интернет и по цене не так дорого по сравнению с другими магазинами. Так что и через интернет можно заказывать металлические двери.

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#8862

Сообщение Гарик » 07 фев 2016, 12:01

Roy писал(а):Во первых тут я про Неман еще даже слова не сказал и тем более его с Ягуаром не сравнивал. Но раз такое дело с удовольствием прополощу ваш неман.

Про манагера, я посмотрел тут у тебя практически все сообщение о твоем немане и кто же тут манагер, а?

Теперь касаемо дверей Ягуара и Немана, да ягуар в разы лучше, качество отличное, цены не дерут в отличие от немана которого ты тут так усердно рекламируешь. А ваша убогая к 10.82 с ценой от 50 штук никому не нужна. За 50 в Ягуаре или в том же Торексе можно взять офигенную дверь в разы лучше вашей несчастной к-10.82.
Дружище, у тебя все сообщения про ягу, вот даже на этой странице. А за 50, ладно за 52 в Немане можно взять взломостойкую дверь Н-102, до которой вашей яге за 50 тыс как до КНР

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#8879

Сообщение Каришка » 08 фев 2016, 13:41

Гарик может уже хватить вам хамить и на людей набрасываться? Вам все плохо, Торекс, Элюбор, Ягуар, а вот Ваш Неман который вы рекламируете идеал дверей. Смешно :)

Посмотрела Неман за 52 тысячи, похожие двери в других фирмах стоят в половину дешевле. Так что у вас одна реклама и дорогие неоправданные цены. Люди покупают двери качественные и дешевле.


Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#8883

Сообщение Roy » 08 фев 2016, 19:23

Гарик писал(а):
Roy писал(а):Во первых тут я про Неман еще даже слова не сказал и тем более его с Ягуаром не сравнивал. Но раз такое дело с удовольствием прополощу ваш неман.

Про манагера, я посмотрел тут у тебя практически все сообщение о твоем немане и кто же тут манагер, а?

Теперь касаемо дверей Ягуара и Немана, да ягуар в разы лучше, качество отличное, цены не дерут в отличие от немана которого ты тут так усердно рекламируешь. А ваша убогая к 10.82 с ценой от 50 штук никому не нужна. За 50 в Ягуаре или в том же Торексе можно взять офигенную дверь в разы лучше вашей несчастной к-10.82.
Дружище, у тебя все сообщения про ягу, вот даже на этой странице. А за 50, ладно за 52 в Немане можно взять взломостойкую дверь Н-102, до которой вашей яге за 50 тыс как до КНР

Не друг ты мне (с) Брат
Да тут только у тебя все сообщения про Неман :lol:
Касаемо цен ты сам процитировал мой ответ, не вижу смыла повторять его снова.

Так что, пролетает Неман с такими ценами как фанера над Парижем :)

Onali
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:17
Контактная информация:

#8896

Сообщение Onali » 09 фев 2016, 16:40

У Торексов берите, они сейчас очень качественно делают

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#9003

Сообщение Гарик » 16 фев 2016, 09:49

Roy писал(а):
Не друг ты мне (с) Брат
Да тут только у тебя все сообщения про Неман :lol:
Касаемо цен ты сам процитировал мой ответ, не вижу смыла повторять его снова.

Так что, пролетает Неман с такими ценами как фанера над Парижем :)
И что про цены? Я тебе привел пример, что в одной ценовой категории у Неман дверь по конструкции гораздо лучше+1-й класс устойчивости к взлому, как по мне то при одинаковой цене лучше взять взломостойкую дверь, кстати класс подтвержден испытаниями и сертификатом, а у тебя только голосновные заявления: " Лучше, дешевле!!". Вот тебе был конкретный пример, что не дешевле и не лучше

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#9023

Сообщение Каришка » 17 фев 2016, 19:09

Гарик, хватит тут уже рекламировать свой дорогущий Неман и на людей бросаться.
Правильно вам человек пишет.

Достаточно поехать в салоны и сравнить ваш Неман с другими производителями. Ваш Неман при практически одинаковый конструкциях стоит в разы дороже Торекса, Ягуара и т .д. сравнивать можно много. И как бы вы не старались рекламировать Неман люди сделают свои выводы и купят дверь практически аналогичную вашего Неман но в разы дешевле.
А про взломостойкость сказки, у знакомых вскрыли супер дорогую и взломостойкую дверь.


П.с как надоел этот рекламщик Немана, хамит всем, тыкает, от безысходности что ли :)

ADS
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:03
Контактная информация:

#9139

Сообщение ADS » 26 фев 2016, 18:03

Кто-нибудь двери на цемент ставил? Думаю запенить лучше и цементировать зазор между стеной и коробом двери.

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#9154

Сообщение Гарик » 28 фев 2016, 19:11

Каришка писал(а):Гарик, хватит тут уже рекламировать свой дорогущий Неман и на людей бросаться.
Правильно вам человек пишет.

Достаточно поехать в салоны и сравнить ваш Неман с другими производителями. Ваш Неман при практически одинаковый конструкциях стоит в разы дороже Торекса, Ягуара и т .д. сравнивать можно много. И как бы вы не старались рекламировать Неман люди сделают свои выводы и купят дверь практически аналогичную вашего Неман но в разы дешевле.
А про взломостойкость сказки, у знакомых вскрыли супер дорогую и взломостойкую дверь.


П.с как надоел этот рекламщик Немана, хамит всем, тыкает, от безысходности что ли :)
Во-первых на людей никто не бросался, а конструкции не "практически одинаковые", ведь если бы они были одинаковые, то ягуар и торэкс имели бы сертификаты на соответствие госту по устойчивости к взлому, а класс взломостойкости для вашего сведения определяет не то, что дверь вскрыть нельзя, а классификация идет по времени, которое затрачивается на взлом соответствующим инструментом,

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#9168

Сообщение Каришка » 29 фев 2016, 21:47

Гарик писал(а):
Каришка писал(а):Гарик, хватит тут уже рекламировать свой дорогущий Неман и на людей бросаться.
Правильно вам человек пишет.

Достаточно поехать в салоны и сравнить ваш Неман с другими производителями. Ваш Неман при практически одинаковый конструкциях стоит в разы дороже Торекса, Ягуара и т .д. сравнивать можно много. И как бы вы не старались рекламировать Неман люди сделают свои выводы и купят дверь практически аналогичную вашего Неман но в разы дешевле.
А про взломостойкость сказки, у знакомых вскрыли супер дорогую и взломостойкую дверь.


П.с как надоел этот рекламщик Немана, хамит всем, тыкает, от безысходности что ли :)
Во-первых на людей никто не бросался, а конструкции не "практически одинаковые", ведь если бы они были одинаковые, то ягуар и торэкс имели бы сертификаты на соответствие госту по устойчивости к взлому, а класс взломостойкости для вашего сведения определяет не то, что дверь вскрыть нельзя, а классификация идет по времени, которое затрачивается на взлом соответствующим инструментом,
Классификация дверей измеряется в зависимости от того сколько денег заплатили. Дали много денег классификация получше, вообще не дали денег нет этой бесполезной бумажки.

У моих знакомых была вскрыта очень дорогая дверь- супервломостойкая и сертифицированная.

А если подбирать дверь по конструкции похожей на Ваш рекламируемый Неман, то у Ягуара, Торекса двери получаются в разы дешевле.

Аватара пользователя
Гарик
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:02
Контактная информация:

#9372

Сообщение Гарик » 13 мар 2016, 14:30

Давайте приведите пример двери от Ягуар и Торэкс с конструкцией как у Неман Н-102 и в разы дешевле с подробным пояснением.
А про деньги.. раз это все так просто подтверждается, то почему у того же ягуар двери не сертифицированы на какой либо класс устойчивости к взлому? А проникают во все квартиры, дело в способе и во времени. По статистике 40% проникновений в квартиру в Мск приходится на взлом с использованием физической силы, а 13-14% на интеллектуальный взлом, вот у Н-102 конструкция вполне может служить защитой от этих 40%

Каришка
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:44
Контактная информация:

#9405

Сообщение Каришка » 14 мар 2016, 18:24

А для чего тут приводить примеры? Люди сделают сами выводы, зайдя на сайты сравнив все или в магазин съездят в живую увидят.

Про статистику тут только не надо, выдумали же, статистика и сертификаты бесполезные :)
Повторяю у моих знакомых была вскрыта очень дорогая дверь- сертифицированная и супервзломостойкая.

Ваш дорогущий Неман, которого Вы так усердно рекламируете, не стоит этих денег. Как бы Вы тут не старались :)
Смотрим Торекс, Ягуар, Гардиан и берем хорошую дверь в разы дешевле и по характеристикам не хуже Неман.

bogdan2185461
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:10
Контактная информация:

#9533

Сообщение bogdan2185461 » 21 мар 2016, 23:15

Onali писал(а):У Торексов берите, они сейчас очень качественно делают
Здравствуй . Соглашусь с тобой на все 100 процентов . Я считаю , что самыми большими достоинствами этой фирмы есть : самый лучший класс шумоизоляции (пока ) , очень низкая звукопроницаемость и сквозняки . У самого стоят двери данной фирмы , очень доволен .
Изображение

Klerk
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 03:08
Контактная информация:

#9617

Сообщение Klerk » 27 мар 2016, 03:15

А я вот хочу купить Белорусскую входную дверь, кто у них заказывал? Качественно? Цены смотрю отличные как для меня.

Аннушка
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:07
Контактная информация:

#9709

Сообщение Аннушка » 01 апр 2016, 20:03

ADS писал(а):Кто-нибудь двери на цемент ставил? Думаю запенить лучше и цементировать зазор между стеной и коробом двери.
У нас пенили :geek: лучше или нет не знаю :D


Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#9794

Сообщение Roy » 08 апр 2016, 20:54

ADS писал(а):Кто-нибудь двери на цемент ставил? Думаю запенить лучше и цементировать зазор между стеной и коробом двери.
ADC, в принципе, разницы особой нет, пенить или цементировать, дверь на анкерах держится в проеме. Главное, чтобы установщики не "нарукожомпили" и сделали свою работу хорошо. Есть такие, что руки оторвать можно за их работу.

Мне Ягуар двери ставили, я стоял каждый шаг контролировал. Но там ребята молодцы конечно, все четко с работали, дверь как влитая стоит.

Аватара пользователя
LK

#9802

Сообщение LK » 09 апр 2016, 10:12

Мы выбрали новосибирскую дверь, звукоизоляция очень порадовала. Раньше было две двери - железная и деревянная и все равно каждый чих с площадки слышно было, сейчас дверь одна и слышим только если кто-то на лестнице громко ругается. Плюс выглядит красиво, все гости это отмечают. Собака периодически царапает, когда на улице идем, но пока царапин нет, так что вполне стойкая отделка (у нас ротвейлер, когти как у медведя) У нас модель ЕНИСЕЙ

Ответить