Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22908

Сообщение vasgv » 28 окт 2021, 16:34

Мой дом-дача строится, крышу как раз делают сейчас, водосток конечно же предусмотрен, но не хочу я бочки, как их не оформляй, всё равно некрасиво.
Кроме того, я хочу что бы был отвод не только с крыши, но и с подъездной площадки и дорожки перед домом.Строим дом, дренаж делать нет необходимости, а ливнёвка нужна. Никак не найду какого-нибудь толкового руководства по устройству. Так-то всё интуитивно понятно где её делать, основной вопрос - куда отводить воду.Поэтому решил отказаться от затеи устройства ливневой канализации самому, а обратиться в строительную компанию ООО «МАХ», у которой есть услуга строительства ливневой канализации. Эта компания имеет огромный опыт по строительству ливневой канализации, которая имеет сертификаты-разрешения официально разрешающие строительство ливневой канализации.Я, с компанией, заключил договор на строительство ливневой канализации и бригада приступила к работе в оговоренные сроки в договоре, все работы по строительству ливневой канализации были выполнены качественно и в оговоренный срок. Рекомендую компанию, что бы узнать все подробности, советую перейти по указанной в том посте ссылке.