Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21220

Сообщение matrasru » 03 июн 2020, 11:28

Матрас Son-tek Premier Latex Cocos со скидкой 50% в Уфе!

Изображение

Ортопедический матрас Son-tek Premier Latex Cocos — модель с разным уровнем жесткости сторон. Для любителей мягких поверхностей подойдет сторона с натуральным латексом. Латекс — природный материал, который отличается эластичностью, воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью.
Другая сторона жесткая. За жесткость отвечает — кокосовая койра. Это природный материал, созданный из прессованных кокосовых волокон. Он пропускает воздух и не задерживает влагу.
В основе матраса — блок независимых пружин. На одно спальное место приходится 500 пружин. Спирали не связаны между собой, благодаря чему происходит распределение нагрузки от веса спящего по всей поверхности изделия, что обеспечивает позвоночнику качественную поддержку.

Подробнее на сайте: ufa.matras.ru или по телефону +7 (347) 224-28-44




Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21224

Сообщение matrasru » 05 июн 2020, 19:24

Акция 365 сладких снов в магазине Матрас.ру в Чехове!

Скидки до 50% на премиальные матрасы Dreamline с кокосом и латексом серии SleepDream.
Скидка 30% на все двусторонние матрасы серии Kombi.
Скидки до 55% на скрученные матрасы Dreamline серии DreamRoll
Скидка 55% на уникальный семизональный матрас DreamRoll Contour.

Возникли вопросы? Звоните — +7 (499) 348-94-63

Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21273

Сообщение matrasru » 17 июн 2020, 13:20

Акция от интернет-магазина Матрас.ру в Чите — Подушка в подарок при покупке матраса!

Изображение

Покупая любой матрас Dimax, вы получаете декоративную подушку «Молли» в подарок.
В акции участвуют абсолютно все серии матрасов «Димакс».
При покупке матраса шириной до 120 см вы гарантированно получаете одну декоративную подушку «Молли» в подарок.
При покупке матраса от 120 см мы дарим вам две декоративные подушки «Молли».

Возникли вопросы? Тогда звоните — +7 (3022) 28-42-32


Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21277

Сообщение matrasru » 18 июн 2020, 14:56

Матрас Son-tek Total FoamCocos 8 mix со скидкой 50%!

Обновить диван или старую кровать возможно, даже если бюджет ограничен. Для этого подойдёт матрас без пружин Foam 10 Balance. Роль пружинного блока выполняет сочетание наполнителей разной жёсткости и упругости — кокосовая койра, натуральный латекс и пенополиуретан AirFoam. Максимально допустимая нагрузка на спальное место — до 100 кг.

Умеренная жёсткость получается за счёт кокосовой койры — прочной плите из внешней оболочки кокоса. Она твёрдая, упругая, не прогибается, поддерживает тело. Сторона с койрой подойдёт тем, кто любит спать на жёстком, чей вес более 90 кг и по медицинским показаниям.

Подробнее на сайте: noviy-urengoy.matras.ru
Изображение

Аватара пользователя
Надежда90

#21281

Сообщение Надежда90 » 18 июн 2020, 18:12

Закончились отделочные работы в доме и можно обставлять мебелью. В интернете нашла компанию Эколмебель у которой очень большой выбор мебели. Из кроватей мне больше всего понравилась Lens, подходит под интерьер, подходящие габариты кровати для спальни. Когда прошла первая ночь утром мне не хотелось вставать с постели, а вечером когда голова коснулась подушки сразу заснула. Рекомендую всем кто любит долго спать.


Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21302

Сообщение matrasru » 30 июн 2020, 15:36

Lonax дарит подарки — новая акция от Матрас.ру в Шахтах (Ростовская область)

Изображение

Купите матрас Lonax и получите подушку или защитные наматрасники в подарок!

ПОДАРКИ:
интерьерная подушка Lonax Tik* при покупке матраса на пружинном блоке. Исключения: матрасы серий Light, Premium, Детские, Круглые;
защитный наматрасник Light Plus при заказе матраса из серии Беспружинные;
защитный наматрасник Jaklyn Aqua, если выберете детский матрас Baby Fusion или Baby Fusion Light.

Возникли вопросы? Тогда звоните по номеру — +7 (8636) 27-93-49

Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21305

Сообщение matrasru » 02 июл 2020, 13:58

Матрас Ортомакс Prime 25 S1000 со скидкой 45% в Южно-Сахалинске!

Изображение

В модели проложены независимые пружины S1000. На площади одного спального места помещаются 1000 пружинок диаметром 4 см. Они оказывают точечную поддержку позвоночника, выдерживают нагрузку до 150 кг на спальное место. Поэтому этот матрас идеален для тяжелоатлетов и людей с избыточной массой тела. Людям с обычной комплектацией будет не менее комфортно спать. Пружины исключают волновой эффект: когда партнер переворачивается или встает – вы этого не чувствуете.
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Ортомакс в Южно-Сахалинске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Ортомакс Prime 25 S1000 с доставкой в Южно-Сахалинске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

Подробнее на сайте: yuzhno-sahalinsk.matras.ru

Аватара пользователя
Ника18

#21350

Сообщение Ника18 » 23 июл 2020, 18:37

Старый матрас стал очень неудобным и решила заменить его на новый. Нашла подходящий матрас по размерам для кровати Вечером легла на кровать и думала что буду долго засыпать, но уснула практически сразу. Утром не хотела вставать с кровать, потому что это очень удобный матрас на котором приятно спать. Потраченных денег абсолютно не жалко, я довольна!

Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21400

Сообщение matrasru » 10 авг 2020, 10:37

Матрас Everest Ту-Вэй Рестфом Бикокос ТФК со скидкой 50% в Ярославле!
Изображение
Матрас имеет разную жесткость сторон. В основании находится усиленный блок независимых пружин. Пружины правильно распределяют нагрузку, максимально расслабляют позвоночник и обеспечивают человеку здоровый и комфортный отдых.

С более мягкой стороны проложен комбинированный наполнитель из искусственного латекса и бикокоса. Пенополиуретан является эластичным материалом. Он легко принимает контур тела человека. Бикокос стабилизирует излишнюю мягкость латекса. Такое сочетание улучшает ортопедические свойства модели и оказывает надежную поддержку позвоночника.

С другой стороны находится слой бикокоса. Это жесткий от природы материал. Он хорошо пропускает воздух и обеспечивает естественную вентиляцию всей конструкции. А жесткость материала дополняет ортопедические свойства пружинного блока. Прослойка войлока покрывает основу и защищает наполнители от механических повреждений.

Подробнее о цене на сайте: yaroslavl.matras.ru или по тел. +7 (4852) 60-74-06

Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#21402

Сообщение matrasru » 10 авг 2020, 13:28

Акция 1+1 от Матрас.ру в Якутске

Изображение

При покупке любого матраса фабрики Ортомакс серии Family — второй матрас на выбор из этой же серии вы получаете в подарок!
Подробности акции уточняйте у наших менеджеров. Телефон — +7 (4112) 31-89-93 (для г. Якутск)

Аватара пользователя
Мариночка

#22083

Сообщение Мариночка » 07 мар 2021, 13:01

Живу в двухкомнатной квартире и хочу купить диван-кровать. Нашла компанию VIP-диваны с которой можно связаться по видео звонку и менеджер покажет интересующую мебель. Сначала посмотрела на сайте, а позже позвонила и мне показали диван-кровать Lukas Через неделю стоял дома, мне нравится мебель такого качества.


Аватара пользователя
Любаша

#22085

Сообщение Любаша » 07 мар 2021, 18:40

Люблю поваляться утром в кровати, посмотреть хороший фильм и только потом встаю. Недавно приобрела отличную кровать Stone от компании ЭколМебель от которой в восторге. Засыпаю хорошо и просыпаюсь отлично! Матрац настолько мягкий что получаю удовольствия лежа на нем. Кровать большого размера и очень красивая, как раз сделана для меня. Следующая покупка мебели будет в этом магазине.

Аватара пользователя
Лера

#22291

Сообщение Лера » 20 апр 2021, 10:46

На старом матрасе начали появляться небольшие, но заметные, вмятины. Решила что пора менять и начала поиски в интернете. Очень много предложений, но больше всего меня заинтересовал мебельный салон ЭколМебель, так как качество у всех одинаковое а цены дешевле. Заказала с доставкой на дом двухспальный ортопедический матрас Актив Спать на такой одно удовольствие.


Аватара пользователя
Retviv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 17:27
Контактная информация:

#22573

Сообщение Retviv » 23 июн 2021, 17:43

сразу на многих матрасах спать удовольствие, надо смотреть, как со временем он себя поведет

Аватара пользователя
Катрин

#22588

Сообщение Катрин » 29 июн 2021, 19:43

Наконец сбылась моя мечта, я приобрела хорошую мебель для спальни от компании ЭколМебель. Мне больше подошла спальня Алези 1 Кровать и две прикроватных тумбы расположились в спальне гармонично. Кровать очень удобная, спала на ней как принцесса. На прикроватных тумбах расположились мелкие вещи.


Аватара пользователя
Наташа99

#22589

Сообщение Наташа99 » 30 июн 2021, 12:54

Обставляю квартиру новой мебелью и когда очередь дошла до спальни тщательно выбирала кровать Ambiente от компании Performa.vip Стильный дизайн, очень удобная, подходящего размера и большое изголовье. Мне очень понравилась и уже неделю сплю на ней. Хочу приобрести прикроватную тумбу к этой кровати, покупать буду здесь.

Аватара пользователя
Ольга Владимировна

#22819

Сообщение Ольга Владимировна » 06 сен 2021, 18:23

На стала тратить время зря а сразу выбрала у компании ЭколМебель кровать Stone которая понравилась с первого раза. Через несколько дней доставки спала на ней первую ночь. Очень приятно лежать, матрац удобный, красивое постельное белье и подходит под интерьер. На такой поместиться вдвоем без проблем.

serx
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:07
Контактная информация:

#23218

Сообщение serx » 08 апр 2022, 10:29

Есть в Санкт-Петербурге фабрика NOVA КУХНИ, где делают мебель такую, которая подходит под конкретное помещение и стиль ремонта. Попробуйте, мы там свою кухню заказывали и не пожалели. Проект сперва видели в 3D, а когда кухню собрали, мастер подробно показал и рассказал об уходе за мебелью.

Аватара пользователя
Sergey46

#23280

Сообщение Sergey46 » 15 май 2022, 13:04

Добрый день всем форумчанам! Хочу посоветовать организацию Покупали несколько раз ! Качество на высоте . Если кто сейчас ищет где купить мебель для своего дома, можете смело делать заказы !

Аватара пользователя
tashaniko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 23:40
Контактная информация:

#23285

Сообщение tashaniko » 17 май 2022, 22:23

У меня два малыша... Места в квартире мало, поэтому решилась на двухярусную кровать. :? Случайно забрела в новый, но уже пользующийся успехом у покупателей магазин детской мебели Бейби Лэнд:
Нашла здесь удобную и стильную вещь - 2-х ярусную универсальную кровать со сплошным ограждением и выкатным ящиком для хранения вещей.
Приобрела и очень довольна! Кровать выполнена из массива березы, но очень красиво окрашена в белый цвет. Размер спального места - 1900*800 мм, так еще можно и ящик для третьего спального места приспособить. :cool:
Присмотритесь! В магазине множество 2-х ярусных кроватей, как детских, так и универсальных в использовании!


Аватара пользователя
Раиса78
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 12:37
Контактная информация:

#23535

Сообщение Раиса78 » 25 авг 2022, 21:32

такой матрас будет удобный и практичный для сна и спальни.

Аватара пользователя
Валерий 555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 15:14
Контактная информация:

#23617

Сообщение Валерий 555 » 09 окт 2022, 15:18

Самый лучший диван для сна от савлуков мебель

Ответить