Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
ol91289

#20534

Сообщение ol91289 » 03 дек 2019, 10:25

Главное направление нашей деятельности – ремонт ванных комнат и санузлов в Москве. Мы используем свою теоретическую базу знаний и мастерства на практике и стараемся освободить наших заказчиков от всевозможных проблем, связанных с ремонтными работами. Грамотный расчет и закупка стройматериалов, правильная организация ремонтного процесса, применение нужных современных технологий.

Как правило, ремонт в ванной и санузле дает хозяевам квартир и их соседям больше всего опасений. Причины этого очевидны – и сложность работ, и неудобства в связи невозможного применения санузла и ванной, и озабоченность из-за потенциального создания проблем нижним соседям. Мы понимаем все ваши опасения и делаем все профессионально, аккуратно и стараемся завершить все действия как можно быстрее, чтобы дать возможность вернуться к привычному образу.

АКЦИЯ!
Скидка с 2 по 6 ДЕКАБРЯ до -30% на все работы




Аватара пользователя
Елена ЛюкСтрой.РФ
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 14:17
Контактная информация:

#21239

Сообщение Елена ЛюкСтрой.РФ » 09 июн 2020, 14:37

На сегодняшний день, люки-невидимки стали именем нарицательным: так говорят обо всех люках, которые прячут под облицовочным материалом доступ к кранам, вентилям, счётчикам, приборам учёта, автоматам, трубам и другим коммуникациям в домах и квартирах.
Но на самом деле, абсолютно невидимым ревизионным решением могут быть только люки под плитку, шов по периметру открывания которых можно заполнить силиконом в цвет затирки (это, к слову, только Люки Практика).
Такие ревизионные люки предназначены не только под облицовку керамической плиткой, но и мозаикой, а также искусственным и натуральным камнем, например: мрамором или гранитом.
Монтируются в любые типы стен и перегородок, позволяя тем самым закрыть ревизионный проем на кухне, в туалете, душевой и в ванной комнате. После установки и облицовки, люк становится незаметным в интерьере вашего помещения.

Ответить