Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
ElishAir

#20092

Сообщение ElishAir » 11 сен 2019, 18:16

Всем привет, хочу купить своему сыну - кровать, не подскажите где лучше купить и по какой цене? Сыну 13 лет, буду рад вашей помощи бюджет 20000-30000 рублей. Заранее спасибо




Аватара пользователя
Наталья Троя
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:21
Контактная информация:

#20094

Сообщение Наталья Троя » 11 сен 2019, 21:25

Можна на олх глянути. Там і нові, і б/У.

Аватара пользователя
Смолов
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 21:20
Контактная информация:

#20146

Сообщение Смолов » 21 сен 2019, 00:34

можно в 33 комода посмотреть. там вроде неплохие кровати и недорого!


Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:29
Контактная информация:

#20282

Сообщение Иванна » 15 окт 2019, 20:53

Здравствуйте, а я рекомендую обратить внимание на мебель из серии VIVA+ вот здесь можете подробно рассмотреть. Мы своему мальчишке здесь заказывали, по возрасту немного младше (12 лет), но думаю и вам подойдет. Мы остались очень довольны, мебель не просто современная, а еще и выполнена полностью из массива дерева. А это очень важно, в плане детского здоровья и экологичности. Поначалу думали только кровать брать, но коллекция понравилась и заказали стол и несколько полочек. Там большой ассортимент, думаю точно сможете подобрать для себя.

Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#20503

Сообщение matrasru » 27 ноя 2019, 15:48

Загляните в интернет-магазин Матрас.ру — naberezhnie-chelny.matras.ru (на сайте можно выбрать свой город).
Там вы сможете найти и кровати, и всё необходимое для обустройства спальни.


Аватара пользователя
Анна777

#21174

Сообщение Анна777 » 27 май 2020, 23:18

У меня поломался диван потому что он был очень старый. Когда прошелся по мебельным магазинам ничего подходящего не нашел. Друг пригласил в гости, у него увидел новую мебель. Расспросил подробно, оказалось что он покупал через интернет у компании випдиваны. Когда пришел домой нашел и выбрал угловой диван Варио. Через несколько дней доставили, очень комфортный, приятно сидеть и лежать, подходит к интерьеру зала!

Аватара пользователя
Ирина90

#21298

Сообщение Ирина90 » 27 июн 2020, 15:00

Старая кровать поломалась и ее нет смысла ремонтировать, потому что она очень старая. Была в гостях у родственников и увидела какую красивую мебель они купили от компании VIP-диваны. Нашла их сайт в интернете и мне понравилась кровать Ambiente. Через несколько дней была дома и собрана в спальне. Матрас очень комфортный, стильный дизайн, подходит под интерьер ремонта. Теперь буду покупать мебель только здесь.

Аватара пользователя
Ванесса

#21342

Сообщение Ванесса » 21 июл 2020, 19:35

Купила отличный тканевый угловой диван Каролина от компании ЭколМебель. Когда привезли домой и собрали в зале решила что эту ночь буду спать на нем. Очень комфортно, легко заснула а утром не хотела вставать. В диван встроена полка в которой положила несколько книг которые читаю перед сном. Под интерьер подошел только так, хочу купить кресло.

Ответить