Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
Святослав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:15
Контактная информация:

#14666

Сообщение Святослав » 17 мар 2017, 12:29

Здравствуйте!
Меня зовут Святослав, я предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном и проектированием интерьера жилых и не жилых помещений. Образование высшее дизайн окружающей среды, опыт работы более 9 лет. Разрабатываю дизайн интерьера в разных стилях, начиная от классики и заканчивая минимализмом. С уважением Святослав +7 909 6230096
Что включает в себя дизайн проект:
1 Планировочное решение. Разрабатываю до 5-ти вариантов планировок исходя из ваших пожеланий, потребностей и образа жизни.
2 3d визуализация интерьера. Фотореалистичная визуализация поможет увидеть ваш будущий интерьер еще до того момента как вы приступите к ремонту и наглядно оценить плюсы и минусы вашей планировки еще до того момента как вы приступите к ремонту.
3 Рабочие чертежи. У вас будет детально проработанный альбом с чертежами по которому ваши строители смогут воплотить проект в жизнь именно в том виде в котором он был задуман.
4 Подбор материалов, мебели и оборудования. Исходя из вашего бюджета составляется ведомость материалов, мебели и оборудования с указанием цветов, размеров и мест где ее можно приобрести.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Ashalin
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:06

#14800

Сообщение Ashalin » 23 мар 2017, 21:10

Видали мы компаний не мало и подешевле кстати :) А я себе шторы повесил, чему и рад а жалюзи мне и в кабинете надоели..

Аватара пользователя
Ashalin
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:06

#14801

Сообщение Ashalin » 23 мар 2017, 21:12

Святослав писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Святослав, я предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном и проектированием интерьера жилых и не жилых помещений. Образование высшее дизайн окружающей среды, опыт работы более 9 лет. Разрабатываю дизайн интерьера в разных стилях, начиная от классики и заканчивая минимализмом. С уважением Святослав +7 909 6230096
А город -то какой?


Аватара пользователя
Aleks86

#14820

Сообщение Aleks86 » 25 мар 2017, 12:35

Что касается ярких идей, то я бы обратила внимание на двери из натурального массива. Смотрятся эффектно, модель можно подобрать абсолютно под любой стиль. А прослужат вообще века. :mrgreen: Планировала только в гостиной дверь поменять, а в итоге заменила все, очень уж толковая у них там команда: всё посоветовали и помогли подобрать:D

Аватара пользователя
Влади

#14837

Сообщение Влади » 27 мар 2017, 10:21

Ashalin, жалюзи предназначены явно не для дома, это офисный стиль. Мне в помещениях нравится наличие зеркал. Только главное, чтобы они по стилю подходили Изображение


Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#15308

Сообщение Gorokha » 24 апр 2017, 12:33

Красиво и светло!
Будем рады сотрудничать с дизайнеров интерьеров, у нас есть большая база 3D моделей стильных детских кроватей.
Пишите на olga.g@labanana.ru ;)

Аватара пользователя
Елизавета

#18416

Сообщение Елизавета » 30 июл 2018, 12:15

Многие хотят использовать плитку в гостиной, но не знают о множестве ее вариантов и как правильно ее использовать. Очень важно создать уют в доме или квартире.
Хотелось бы поделить идеями и вариантами об отделке гостиной плиткой.

Smoliw
Умелец
Умелец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:40
Контактная информация:

#18695

Сообщение Smoliw » 16 окт 2018, 18:34

Креативный дизайн интерьера может превратить обычную квартиру в квартиру-мечты. Главное с умом подойти к этому вопросу. Можно обратиться за помощью к специалистам, либо сделать все самому. Но тогда нужно подтягивать свои знания по дизайну.

Ответить