Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
5Александр5

#14068

Сообщение 5Александр5 » 08 фев 2017, 08:20

Доброго вам время суток друзья, как многопрофильные мастера с большим опытом предлагаем вам высококачественный ремонт квартир в Москве и области, любой степени сложности, будь то простая отделка или сложный комплексный ремонт. Возможен этапный ремонт (ванная комната, коридор, кухня, и.т.д.) также возможен частичный ремонт (потолок, одна стена или откос, или там пол в туалете плитку положить или где та там смеситель течёт или труба лопнула и.т.д.) По сколько у нас ведётся синхронность по работе с партнерами, возможен и ремонт крупных объектов (магазины, складские помещений, школы, и.т.д.)
Сами мы частные мастера «семейный подряд» не фирма работаем без посредников, «договор заказчик – мастер».
Без вредных привычек, все работы проводим строго по этапом а также и деньги строго по этапом оплачиваются после окончание этапа.
Составляем подробные сметы в начале процесса а во время ремонта составляем накладные на купленные материалы плюс пошаговое сведения о проведении всех видов работ в общем для заказчика всё прозрачно.
На данный момент заканчиваем объект, есть возможность увидеть наши работы и получить отзыв за нас от реального заказчика
Фото и видео наших работ.............
тел. 8 926 1752055 с уважением Александр




Аватара пользователя
earta
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:17
Контактная информация:

#23934

Сообщение earta » 16 янв 2023, 23:34

Финишная отделка стен в Москве

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
Изображение

Ответить