Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
rsksupreme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 14:35
Контактная информация:

#12268

Сообщение rsksupreme » 24 сен 2016, 14:42

Диспетчерская по ремонту квартир ищет бригаду для выполнения работ (Ваши 80%).

Ищем ответственную бригаду для выполнения заказов по ремонту квартир под ключ.

Заказы предоставляем полностью готовые (От 2 до 7 объектов в месяц на бригаду).

Вам остается только приехать для заключения договора с уже готовой сметой на объект (Смету составите сами по своим ценам заранее по нашим данным об объекте, а мы ее согласуем с заказчиком к вашему приезду), принимаете объект в работу и выполняете ремонт.

Наш интерес по сделке 20%. За предоставление заказов предоплаты не берем. Вознаграждение отдаете по факту получения денег от заказчика за каждый выполненный этап работ.

Схема работы с заказчиком – авансированная поэтапная оплата. Снабжение материалами наше.

Обязательные требование к бригаде:

- Готовы работать под строжайшим контролем и соблюдением сроков и качества.
- У вас двухзвенная иерархия: (Прораб + рабочие) Обязательно!

Внимание! Мастеров – одиночек и пар (В т.ч. семейных) не рассматриваем.
На работу не принимаем. Только сформировавшиеся бригады.


- У вас ООО / ИП (Желательно). Можно как Физ. Лицо.
- Вы готовы заключить договор с заказчиком напрямую (Комплекты документов предоставим).
- У вас есть весь инструмент для работы.
- Мастера с руками. (Национальность особой роли не играет, главное качество).
- Умеете и готовы гибко работать с клиентом. (Смета на «вход»).
- Обязательно! Прораб со славянской внешностью (Паспортом РФ – строго!).
- Только с опытом. Вы не «плаваете» в вопросах по ремонту. Знаете все этапы, тонкости. Перед началом сотрудничества готовы вживую продемонстрировать объекты в работе и/или выполненные. (Без показа объектов сотрудничества не будет. Фотки и мы можем накачать).
- Важно! Вы не гнете цены. Не ищем рабов за копейки, но ценовую политику сравниваем.

Если вы подходите под данные требования и вас устраивает схема работы, приглашаем оставить заявку на почту (rsk.supreme@yandex.ru). Напишите о своей бригаде, сколько человек, как работаете, есть ли инструмент, ООО / ИП или как физ. лицо работаете и т.д. Какие работы выполняете. Сколько объектов выполнили. Обязательно оставьте телефон и почту для связи. Подходящим кандидатам звоним сразу или уточняем детали по почте (Можете дополнительно написать и свои вопросы. Более детально дадим информацию). Мы заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве. Если лень писать, то не пишите. С такими людьми мы точно не работаем.
Внимание! Если рассчитываете на халтуру или взять заказ на шару, поработать в обход. Даже не пытайтесь. Снимем с первого же объекта. Уйдете без денег. Договор заключаете в присутствии нашего представителя. Сотрудничество начинаем с 1 объекта.
Пишите на почту: rsk.supreme@yandex.ru

Бонус! Если потребуется - Обеспечим всем комплектом документов и автоматизированной сметой (составляется и подсчитывается автоматически за 10 минут).




Аватара пользователя
Диметрий

#12356

Сообщение Диметрий » 02 окт 2016, 18:07

Частная бригада москвичей, с удовольствием выполнит любой заказ !
8 905 719 01 40 Олег
8 965 203 38 64 Дмитрий

Аватара пользователя
ИП Влошинский Владимир

#13167

Сообщение ИП Влошинский Владимир » 02 дек 2016, 17:20

Ваши идеи-наши руки!!!



Стыдно пригласить друзей в гости? Зовите меня!!!ИП Влошинский ВН УНН 100542719 выполнит все виды работ:монтаж гипсокартона любой сложности,малярные работы,облицовка плиткой,настил полов.Договор,смета,подбор и доставка материалов.При необходимости изготовление проекта и прорабский надзор.Любая форма оплаты.Цены общегородские. vlo2000@mail.ru или скайп vlo2013
мтс 7773050
вел 1253050
--
Uladzimir Vlashynski


Аватара пользователя
МЗ-Дизайн

#15801

Сообщение МЗ-Дизайн » 24 май 2017, 14:42

Ремонт квартиры, а иногда и одной комнаты непростая задача. Многие готовятся к этому шагу не один год и не только потому что это определенные материальные вложения. Это еще и творческий процесс, отнимающий много времени и сил. . Чтобы избежать всех этих нюансов необходима помощь специалиста, который подскажет как правильно технически подойти к переделке и сделать дом уютным и удобным. Студия дизайна МЗ-Дизайн поможет вам в этом. Дизайнер сделает проект, в соответствии со вкусом и пожеланиями заказчика включая все нюансы интерьера. Материалы также можете выбрать в нашем магазине, где есть много образцов обоев, напольных покрытий, сантехника, плитка настенная и напольная, лепные изделия из полиуретана, шторы, карнизы, что поможет Вам сэкономить время на хождение по магазинам, а выбрать все в одном месте за один день. Также у нас бригады строителей, которые делают ремонт "под ключ". Заключается официальный договор с заказчиком, где прописываются этапы и сроки работ.

Аватара пользователя
МЗ-Дизайн

#15802

Сообщение МЗ-Дизайн » 24 май 2017, 14:44

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89266815655, 89660009944


Ответить