Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Гость

#17856

Сообщение Гость » 13 ноя 2017, 16:32

Люди!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
Г........ль Сергей Витальевич - не связывайтесь!!!
Данный человек со своей бригадой делал нам ремонт по рекомендации нескольких знакомых семей. Пяткой себя в грудь бил, какой он честный и работает на свою репутацию. При этом отмечу, что он сам и его команда - гости из Украины. Деньги берут рыночные, но ниже ремонтных компаний. Очень часто работу выполняли в нетрезвом виде.

В итоге через год, сантехнические разводки потекли, пришлось переделывать, деревянные плинтуса отошли, стыки обоев в некоторых местах стали расходиться, вылезла куча остальных недочетов, которые он по уверениям собирался прийти и переделать, переносил на более поздние сроки свой приход, потом перестал отвечать на звонки, а затем бесследно пропал. Причем, очень любит брать деньги заранее, аванс.

Возможно, сменил телефон, а, может, и съемное жилье, т.к. разыскивать его приходилось и там.
Не хотите геморроя себе, никогда не связывайтесь с ним!!! Обманет и пойдет дальше.




ladyeleana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:02
Контактная информация:

#18261

Сообщение ladyeleana » 10 июн 2018, 14:20

какой яркий балкон) не напрягает?

Аватара пользователя
Лина

#18720

Сообщение Лина » 31 окт 2018, 22:24

Хорошая компания , я через компанию "Петрович " делала балкон , в сентябре , могу сказать, сделали хорошо ,утеплили , пол с подогревом ,кстати за это отдельное спасибо мужчине с кем я смету составляла ,сперва не хотела , но мне скидку сделали так что теперь на балконе очень хорошо, тепло и уютно , особенно сейчас когда за окном уже минус, в общем мило смотрится, пока что ничего не отвалилось, рабочие вежливые и опрятные , никто не накручивал цену .Теперь хочу еще ремонт продолжить , благо знаю, что есть куда обратиться.


Аватара пользователя
Владимир0989

#18724

Сообщение Владимир0989 » 06 ноя 2018, 21:56

Долго собирались с мыслями , подкопили денег и обратились в компанию " Петрович " , цель была одна , сделать в дачном доме из кухни и гостиной , удобную студию для всей семьи и друзей , обратились мы не в первый раз в , так что в организации работ , были уверены , все равно присутствовало некое волнение, но все ушло на нет, после увиденного результата , не подвели . Этот Новый год будем уже отмечать с новым ремонтом. Спасибо. К сведению , гарантия у них рабочая , проверено самим же.

Аватара пользователя
Рената

#18734

Сообщение Рената » 11 ноя 2018, 00:55

Компания Престиж ремонтировала нам квартиру. Делали частичную покраску стен и клали плитку. Получилось очень здорово, всё ровно и аккуратно, материалов ушло столько, сколько обговаривалось изначально. В сроки все уложились, с этим проблем не возникло. С сотрудниками компании так же, нашли общий язык и сразу приступили к работе. Спасибо Вам! Удачи и процветания вам!


Аватара пользователя
Вероничка

#19026

Сообщение Вероничка » 04 янв 2019, 16:17

Можно слишком много говорить о ремонте, долго выбирать с фирму кому доверить свою драгоценную квартиру, но одно остается неизменно, то что каждый хочет качественный, лучший ремонт. Выбирая исполнителя по репутации, по отзывам реальных клиентов. У нас получилось, выйти на фирму Ак-Ремонт. Дизайн- проект у нас был готов, заказывали у них параллельно. Ремонт вышел по срокам как и обговаривалось. 4 месяца ушло в целом. Гарантии есть на все работы и материалы. Хочу отметить электриков и сантехников. Все отлично работает. Установили на совесть. Осталась довольна ремонтом. Буду рекомендовать друзьям.

Аватара пользователя
Арсен078

#19042

Сообщение Арсен078 » 08 янв 2019, 20:59

Квалифицированная и честная ,как я считаю компания "Престиж " , моё мнение о ней сложилось ,из хорошего отношения к клиенту, и качественного ремонта , мне нужно было чтобы все от прихожей до кухни было сделано под меня,и люди сделали работу именно так как я хотел, за что отдельное спасибо, да и в финансовом плане ,помогли все рассчитать ,с материалами разобраться, посоветовали какие лучше и при этом не дорогие. В общем весь ремонт не вызвал у меня никаких негативных или неприятных эмоции. Все было здорово!

Аватара пользователя
Лара

#19043

Сообщение Лара » 08 янв 2019, 21:41

Я как и большинство женщин не очень разбираюсь в ремонтах квартир. И решила с простотой к этому отнестись. Заказала ремонт в компании «Петрович», выбрала их вообще на угад. Мою заявку приняли и на следующий день ко мне приехали их специалисты. Они предложили реальные для меня расценки на ремонт и не такие уж длинные сроки выполнения. Мастера отлично справились с задачей. На стены мастера поклеили новые обои, а потолки покрасили. В туалете и ванной ремонтники заменили плитку на полу и стенах и некоторую сантехнику. Я особо не контролировала ремонт от начала и до конца, но один раз заезжала из-за любопытства. Осталась довольна и выражаю благодарность Петровичу. За такое отношение к клиентам и работе.

Аватара пользователя
Артем Л

#19045

Сообщение Артем Л » 09 янв 2019, 21:17

Мне ребята из компании «Петрович» делали ремонт в ванной, с заменой плитки, сантехники, в общем капитально все. Нашел их в интернете, фотки у них на сайте красивые, да и отзывы, решил положиться на них и наверное не зря. Ремонт был выполнен так же как на тех красивых картинках что на сайте. Теперь приятно в ванной находится, не то что раньше у меня было, небо и земля. Как оказалось наугад нашел профессионалов и вам совет работайте с профессионалами! Ремонт дело не простое.

Аватара пользователя
НатальяЛоз

#19054

Сообщение НатальяЛоз » 14 янв 2019, 21:52

Огромное спасибо за качественный ремонт моей квартиры! Как оказалось, что желание сделать ремонт и наличие некой суммы не сто процентная удача сделать хороший ремонт. Мне пришлось потратить много сил и времени, чтобы найти хорошую фирму. И была счастлива, когда наткнулась на Exclusive Studio. Обратившись в эту компанию, мы не ожидали такой скорой реакции на сообщение, на следующей день сотрудник фирмы приехал к нам для оценки объема работ, как-то даже очень быстро нам завезли заказанные материалы, помогли с доставкой и выбором. Через неделю был начат и сам ремонт. Закончился ремонт через полтора месяца, и мы очень счастливы что наткнулись на эту компании. Ремонт радует глаз, все очень аккуратно сделано. Никаких косяков реально нет. Идеальный в общем получился ремонт. Теперь всем рекомендую.

Аватара пользователя
НатальяИванова1326

#19173

Сообщение НатальяИванова1326 » 13 фев 2019, 15:04

Заказывала ремонт в компании "Аксиома ремонта". Результатами осталась очень довольна. Ремонт был сделан в срок по договору, смету не раздували, все расходные материалы согласовывались, даже с дизайном определиться помогли. Очень благодарна.



Аватара пользователя
Иван45
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 18:05
Контактная информация:

#19300

Сообщение Иван45 » 19 мар 2019, 12:56

Где то писал уже, сити рем в Москве хорошо делает, мы у них заказывали, ценник выше среднего, но делают соответствующе, т. е. хорошо. Они нам ремонт делали, все устроило, если бы еще подешевле брали, вообще бы цены не было

Аватара пользователя
kiril.frol0v
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 00:15
Контактная информация:

#19303

Сообщение kiril.frol0v » 20 мар 2019, 14:10

Каждый второй мошенник. Ну и как тут нормальную бригаду найти?

Аватара пользователя
Снежана Камышина
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:22
Контактная информация:

#19618

Сообщение Снежана Камышина » 02 июн 2019, 20:34

Мой отзыв на ремонт квартиры под ключ в Киеве. Мою двушку в старом доме ремонтировала архитектурно-строительная компания Арх-Стайл. Работала лично с директором компании - Оксаной Валентиновной. Кстати, компания ремонтировала под ключ и мою гостиницу. Так что ей не страшен никакой фронт работ - со всем справляется на высшем уровне.
Компания с клиентом заключает договор с прописанной сметой, планом ремонтных работ. А значит, несет ответственность. Потому и выполняет свою работу качественно.
Я осталась очень довольна. Может кому телефон 0675011876 Оксаны Валентиновны пригодится
Прикреплю фото туалета до и после
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ovon
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 13:43
Контактная информация:

#19707

Сообщение ovon » 26 июн 2019, 13:50

Довольно неплохо сделано.
А по стоимости сколько обошлось?


Аватара пользователя
Снежана Камышина
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:22
Контактная информация:

#19965

Сообщение Снежана Камышина » 18 авг 2019, 16:40

Стоимость ремонта туалета не скажу, т.к. выполнялся ремонт всей квартиры под ключ. Ремонтом осталась очень довольна. Что особенно понравилось - компания строго придерживалась сметы. А то моя подруга начинала ремонт с одной суммы, а к концу смета выросла в 1,5 раза. Ужас.
Если хотите узнать точную цену - позвоните Оксане, директору Арх-Стайл, +380674869255. Она сразу же приедет и все просчитает. Если нужен дизайнер - она работает с таким. В общем, рекомендую.

Аватара пользователя
Марго1212

#19982

Сообщение Марго1212 » 21 авг 2019, 12:43

Обратилась в компанию Отличный Ремонт за ремонтом в комнате подростка. Дизайнер сделал отличный дизайн проект. подобрал мебель. Мастера Сергей и Леонид молодцы все сделали как надо, были конечно небольшие косяки, но они все исправили. Менеджер Евгений постоянно приезжал и проверял качество.
Я довольна, буду продолжать ремонт именно с этой компанией.

Аватара пользователя
Марго121212

#19983

Сообщение Марго121212 » 21 авг 2019, 12:50

Обратилась в компанию Отличный Ремонт за ремонтом в комнате подростка. Дизайнер сделал отличный дизайн проект. подобрал мебель. Мастера Сергей и Леонид молодцы все сделали как надо, были конечно небольшие косяки, но они все исправили. Менеджер Евгений постоянно приезжал и проверял качество.
Я довольна, буду продолжать ремонт именно с этой компанией.

Аватара пользователя
Мах

#21051

Сообщение Мах » 26 апр 2020, 20:52

Интересно на черном фоне разводы и пыль не очень видна

Аватара пользователя
alexej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2020, 12:02
Контактная информация:

#21131

Сообщение alexej » 15 май 2020, 12:06

В компании Dimax хорошие специалисты по машинной штукатурке и стяжке. Выполняли работы в квартире площадью 286 м2.

Аватара пользователя
Ремонт Москва-Сити
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:11
Контактная информация:

#21337

Сообщение Ремонт Москва-Сити » 16 июл 2020, 18:14

Компания "Ремонт Москва-Сити"


Ремонт/отделка квартир, офисов и торговых помещений в башнях Москва-Сити.

Работаем в Сити уже 5 лет и за это время выполнили более 60 различных проектов.

Выполнение всех типов ремонта от стадии Shell&Core до чистового ремонта:
- Ремонт под ключ
- Черновые работы
- Малярно-штукатурные
- Плиточные
- Устройство полов
- Электро-монтажные работы
- Вентиляционные
- Сантехнические
+ Комплектация и установка (свет, мебель, кухни и др.)

Аватара пользователя
Егор Тучин
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 21:18
Контактная информация:

#21469

Сообщение Егор Тучин » 07 сен 2020, 11:19

Снежана Камышина писал(а):
18 авг 2019, 16:40
Стоимость ремонта туалета не скажу, т.к. выполнялся ремонт всей квартиры под ключ. Ремонтом осталась очень довольна. Что особенно понравилось - компания строго придерживалась сметы. А то моя подруга начинала ремонт с одной суммы, а к концу смета выросла в 1,5 раза. Ужас.
Если хотите узнать точную цену - позвоните Оксане, директору Арх-Стайл, +380674869255. Она сразу же приедет и все просчитает. Если нужен дизайнер - она работает с таким. В общем, рекомендую.
Я тоже обращался в компанию Арх-Стайл, но для ремонта под ключ офисного помещения в Киеве. Порекомендовал мне эту компанию партнер по бизнесу. Оксана Валентиновна, директор компании Арх-Стайл руководила ремонтом его офиса. Я посмотрел отремонтированное помещение, качество ремонта мне понравилось, условия меня также устраивали. Почитал отзывы в Интернете и принял решение обратиться в компанию Арх-Стайл.
Доверился Оксане Валентиновне, полагаясь на ее богатый опыт ремонта подобных помещений. И ремонт вышел на славу. Помещение из серого, стандартного, незапоминающегося офиса превратилось в креативное, современное, комфортное для работы, удобное для приема гостей и клиентов. Теперь это престижный офис солидной компании, имидж которой вырос на глазах.
Потому хочу порекомендовать компанию Арх-Стайл и лично Оксану Валентиновну, как ответственных исполнителей всех задумок о ремонте. Вы можете смело положиться на них и полностью довериться. Можете быть уверены, что ремонт будет сделан в срок, указанный в договоре, при этом расходы не превысят сметы в договоре. А главное, Вы сохраните спокойствие и сможете потратить это время на развитие бизнеса. Всем удачи во всех начинаниях!

Аватара пользователя
Kraski_yaroslavka
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 15:54
Контактная информация:

#21719

Сообщение Kraski_yaroslavka » 06 дек 2020, 16:33

Поставка материалов для ремонта квартир и отделки домов. Бригадам, дизайнерам особые взаимовыгодные условия.
Московская область Северо-восточное направление (Ярославское ш.)
по поводу сотрудничества обращайтесь по телефону 8(910)433-46-14

Изображение

Аватара пользователя
lenas0lnze
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 13:25
Контактная информация:

#22896

Сообщение lenas0lnze » 20 окт 2021, 14:12

А мы ремонт с мужем сами сделали, намаялись конечно (( Ремонт был косметический в квартире для продажи, так сказать марафет навести. И вот хочу оставить отзыв о фотографе Андрей Ефимов, который сделал нам потрясающие продающие фотки квартиры, разместили на Авито и вуаля, на следующий день посыпались звонки )) Так что на ремонте сэкономили, сделали сами, но фотографа нанимала профессионала! При чем мы живем в Ижевске, а он из Казани, и приехал к нам )) Андрей, спасибо!!

Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22907

Сообщение vasgv » 28 окт 2021, 16:31

Мы с женой всегда мечтали о красивом дачном особняке. Наконец-то наша мечта сбылась. Приобрели себе садовый участок с хорошим домом в красивом месте Ленинградской области. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для нас самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.После того, как мы приобрели дом, очень серьезно встал вопрос ремонте внутри дома, да и наружная часть дома так же требовала ремонта.Пригласили знакомого инженера-строителя с большим стажем работы в строительной компании города Санкт-Петербурга.И после его осмотра и примерной оценке предстоящей работы по ремонту дома, он предложил нам обратиться в компанию «Европейский Стандарт» которая выполняет качественный ремонт квартир,домов по доступным ценам, так по крайней мере нам сказал приглашенный инженер-строитель.Мы с женой тут же сделали заявку на сайте и нам довольно быстро ответили и пригласили нас приехать к ним в офис, что бы посмотреть портфолио выполняемых работ.Приехали специалисты, произвели замеры помещений, составили смету, с которой мы естественно согласились. И действительно, за короткое время, наш дом превратился в настоящий дом отдыха, благодаря компании «Европейский Стандарт» и говорим этой компании огромное спасибо! Рекомендуем эту компанию, тем людям, которые собираются делать евроремонт своего жилья.

Аватара пользователя
Артем С..

#23269

Сообщение Артем С.. » 07 май 2022, 10:20

Ассоциацию ремонта могу порекомендовать!
Хорошая фирма. Работает по Москве и моск области.
Понравилось мне что когда например, мы обратились к ним они четко составили смету и мы стали выбиваться по бюджету. Было предложено разумное решение пересмотреть.
Короче говоря довольны.

Аватара пользователя
Елена 001

#23454

Сообщение Елена 001 » 03 авг 2022, 10:22

Делала уже второй ремонт, поэтому была научена предыдущим горьким опытом. На работе посоветовали мужичка, занимается ремонтами в Москве уже много лет, славянин Александр 8-926-159-14-55. Вот он мне и сделал хороший ремонт без нервов и косяков, как в моем первом случае) Делюсь тел не в целях рекламы. Если бы сразу нашла такого строителя не пришлось бы попадать на деньги в моем первом случае. Делали без дизайнерского проекта, но вышло просто отлично))


Аватара пользователя
Виктор39 Л.П.

#23523

Сообщение Виктор39 Л.П. » 22 авг 2022, 10:56

Я бы тоже хотел поделиться отзывом о компании Remontnev. Делали с ними ремонт под ключ своей двушки.
Помимо самого ремонта заказали и дизайн-проект всей квартиры. Дизайнер очень классно нам все показала, как будет выглядеть интерьер.
Хочется сказать, что удобно и понятно построена работа. Сначала приехали на обмер площадей, для предварительного расчета стоимости.
На следующий день перезвонили и сказали сумму. Нас это устроило, укладывались в бюджет.
Потом заключили договор, где указан СРОК ремонта и ЦЕНА. Которые не изменились! Что очень важно.
Была предоставлена очень понятная смета, мы с женой с легкостью в ней разбирались и да, всё равно контролировали все этапы работ, правда удаленно :-D
Когда начали ремонт мы переехали за город и ждали окончания ремонта там. Без пыли, нервотрепки и споров по поводу цвета стен, ведь мы всё уже решили и обозначили это в дизайн-проекте.
А по качеству работ, мы очень довольны! Прошло уже полгода, а каких то косяков не заметно. Стены ровные, плитка в ванной отлично лежит шов ко шву. И очень рады, что доверили ремонт на этот раз компании, а занимались не сами =) то еще удовольствие :D То есть комфортный ремонт он существует :lol:

Ответить